FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 22

 

Если глобально (MN), то евродоллар идет вниз, в ближайшем будущем (W1) - наверх, а нынешнее время (D1, H4) - откат вниз.

Завтра может дернуться до 1.373 и вернуться сюда же, а может целый день болтаться вокруг этого места (1.362-1.368).

 
IRIP:
так че, куда?

 
charter:

Если глобально (MN), то евродоллар идет вниз


  из чего следует такой вывод ?

  пока там уверенный тренд вверх 

 
zoritch:


  из чего следует такой вывод ?

  пока там уверенный тренд вверх 

закончился уверенный тренд вверх. 
 
charter:
закончился уверенный тренд вверх. 


Так же, как и по фунту)
 
pako:



общие термины в файле...

ещё вот здесь на другом форуме немного разжевал:

http://ruforum.mt5.com/threads/23281-naibolee-effektivnie-indikatori-dlya-torgovli?p=10510929&posted=1#post10510929


charter:
закончился уверенный тренд вверх. 

я так на эту тему уже давно не спорю, так как у каждого понятие глобального своё.

Моё мнение в данной ситуации совпадает с Зоричем. Сейчас просто временной откат с отскоком... только и всего.

А глобально вверх.

Удачи всем.

Файлы:
instruction.zip  568 kb
 
explor: [Жванецкий об 02.05]
Не трогай запретную тему. Курилка уже убита.
 
SEVER11:

общие термины в файле...


я так на эту тему уже давно не спорю, так как у каждого понятие глобального своё.

Моё мнение в данной ситуации совпадает с Зоричем. Сейчас просто временной откат с отскоком... только и всего.

А глобально вверх.

Удачи всем.



Уверен, что тренд больше 1 часа, если "следить" то вообще не реально. Для этого минимум пару месяцев нужно. Тренд на М1 длится около 2-х недель обычно. Тренд на М5-М15- минимум месяц. 

на  Н1 тренд длится от 3-х месяцев и больше... По-этому отследить "изменение" тренда на тф больше М15 - крайне сложно =) 

 

О начале глобального тренда вниз говорят все без исключения индикаторы-осцилляторы на месячном графике.

Это же самое можно увидеть и на недельном графике с той лишь разницей, что на W1 движение вниз уже зашкалило дозволенное и теперь необходима коррекция наверх. Не исключаю, что этот верх может оказаться даже несколько выше 1.4, но суть от этого не меняется.

 
IRIP:


Уверен, что тренд больше 1 часа, если "следить" то вообще не реально. Для этого минимум пару месяцев нужно. Тренд на М1 длится около 2-х недель обычно. Тренд на М5-М15- минимум месяц. 

на  Н1 тренд длится от 3-х месяцев и больше... По-этому отследить "изменение" тренда на тф больше М15 - крайне сложно =)