FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 142

 
artikul:


8718 )))

 

я проверял и настраивал прогу так:

маржа - 72% + спред при открытии составил - 19% от депо ))))

Все косяки срааазу наружу вылазят. 

Открылся вечером, спред уже отработан, т.е уже в небольшом, но профите.

 

Напряги свою прогу по самые гланды и сделаешь граалище. 

 
_new-rena:

я проверял и настраивал прогу так:

маржа - 72% + спред при открытии составил - 19% от депо ))))

Все косяки срааазу наружу вылазят. 

Открылся вечером, спред уже отработан.


Ты же вчера вечером евру на все солил, чего там отработано?)))

Ilij:

Без изменений:





 Хоть один чего то соображает)

 
strange:


Ты же вчера вечером евру на все солил, чего там отработано?)))


 

63 пары. одна из них евра

сам посчитай, откуда спред в 1900 на депо в 10 штук???

соображай 

я не шучу, грааль готов. 

 
_new-rena:

63 пары. одна из них евра

сам посчитай, откуда спред в 1900 на депо в 10 штук???

соображай 

я не шучу, грааль готов. 


Грааль на счет значит, а сам отдыхать)))
 
strange:

Грааль на счет значит, а сам отдыхать)))

Я же не против, что евру не нужно солить. Сигнал то не вчерашний, он раньше начался. Но опять же, так делает программа. У меня мозги треснут, если все валютные пары просмотреть чтобы правильно открыться по ним)))

Отдыхать рано. Сначала нарубим денежку. 

 
_new-rena:

Я же не против, что евру не нужно солить. Сигнал то не вчерашний, он раньше начался. Но опять же, так делает программа. У меня мозги треснут, если все валютные пары просмотреть чтобы правильно открыться по ним)))

Отдыхать рано. Сначала нарубим денежку. 


Илья вам грааль вон уже сколько времени кажет, а никто даже не ведется))))

Там считать и рисовать надо, а народ хочет, чтобы комп включил, кнопку нажал и из дисковода пачка баксов вылезла)))) 

Илья, фунт покупал вчера? 

 
strange:


Илья вам грааль вон уже сколько времени кажет, а никто даже не ведется))))

Там считать и рисовать надо, а народ хочет, чтобы комп включил, кнопку нажал и из дисковода пачка баксов вылезла)))) 

 Я ж уже говорил, что у меня принцип другой - прогноз не по графикам, не по цене, не по объемам и вообще практически из воздуха)))

Черный экран, вспомни Малевича и ноябрь 12-го года, когда мы с тобой разговаривали про это 

 
_new-rena:

 Я ж уже говорил, что у меня принцип другой - прогноз не по графикам, не по цене, не по объемам и вообще практически из воздуха)))

Черный экран, вспомни Малевича и ноябрь 12-го года, когда мы с тобой разговаривали про это 


А что ты знаешь о квадрате Малевича? Почему он всем так вштыривает?)
 
strange:

А что ты знаешь о квадрате Малевича? Почему он всем так вштыривает?)

меня вштыривает в нём правда, что график цены - это та зараза, которая всё портит и уводит в сторону от реальности. Поэтому экран должен быть черным, с этого и нужно начинать торги. Появляются правильные мысли на тему - "как же заработать сцуко ???" !!! Ничего (ЦЕНА, ТФ, ИНДИКАТОРЫ, ТА, ЭА, ...) нет и не будет, чо делать?

Лично я понял так - тут бабки, значит  нужен финансовый анализ и поиск прокола котировщика. Его косяк, ошибку я искал, то чего не скроешь никогда и он не сможет скрыть, даже если он поймёт, что его вычислили , т.к. денежка ему самому нужна. Искал то, что приводит к изменению цены, инициатора так скажем.

 
Ilij:
_new-rena:

уже не раз говорил, что все зоны на его индюке совпадают с ZZ 60-0-0

Выставить грааль на продажу что - ли? 




Илья, каждый видит то что ему нравится. Расчётов разных много, многие в чём то возможно схожи чем-то.

Но ты одного так и не понял, мой показывает:

1. Настроение рынка;

2. Зоны где:

старожилы бычки мочат молодых мишек

старожилы мишки мочат молодых бычков

продолжения тренда

набор позиций

неопределенность.

ZZ этого не кажет однако. Поэтому и говорю любой, кто сделает грааль смело может его выкладывать, так как никто в основном этого не поймёт все равно.... ;0))