FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 13

 
портфель просто так из рук не выбьешь... это тебе не кошелек из кармана стырить... :-)))
 
zoritch:
портфель просто так из рук не выбьешь... это тебе не кошелек из кармана стырить... :-)))

Оно-то так... Если евро падает, то вместе с железками. пиндосам важно, чтоб трежеря раскупались, на производство давно подзабили. хотят ли они реально газ продавать? вот вопрос. 
 
Ilij:



  




Если тока супершпилькой отмегашпилят... а так не.
 
Ilij:
Где хаи по Киви?   


Илья, совесть есть? Про киви мысль была глобальная, минимум до конца года. и об этом предупреждалось. локально, я сам его 2 недели сливаю и пишу об этом. пишу и сливаю.
 
IDLER:


Чем убивать себя планируешь? Йад, ап снену, другое?

Ох, не завидую я тем, кто баи по евре не закрыл. Ставочка вполне может обнулится. 0.5% инфляции - ниже прогноза, и никому не нравится.

Завтра нон-фармы еще, писал же. Так что сегодня на Драги лишь половина праздника.

Эх, а еще и фунт сегодня...

 
solar:
В новых сериях - смерть эпохальной ветки , куда делась курилка  , а так же когда уже управляемая динамическая система  станет управляемой .  

))  
 
lactone:

Завтра нон-фармы еще, писал же. Так что сегодня на Драги лишь половина праздника.

Эх, а еще и фунт сегодня...


Дык и пишу: до конца недели сольется много славных депозитов.))
 
 
solar:

а чо ? так трудно в пятницу никуда не входить ?

Говорил же, что самые лучшие входы - в пятницу перед закрытием. 

В понедельник рынок едва открылся - а уже профит.

Фиксятся перед выходными только трусы.

 
TEXX:


рано, хотя-бы от 1.3590 начать выкупать....  имхо...

думаю вот сейчас (в этот момент, евру можно купить.