FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 120

 
strange:

Пако сказал - 3880-39, так оно и будет.

я не  спорю. И с  этим согласен. По моим прикидкам 1,3830 и не выше ну  может 1,3850 будет. Но так  высоко.....мне не прикидывается.

Но я долгосроком сейчас не занимаюсь. Цена дёргается туда-сюда 25 пуков. И вышибает часто. Нафик короче.
 
prikolnyjkent:

Новички, ловите его на слове!..
новичкам вряд ли (tuma88 - мой друг, он не в счет, ему подгоню одному из первых, он мне сильно помог в трудное время и я замаялся смотреть как он дёргается), принцип дедовщины мне больше по душе.
 
tuma88:

я не  спорю. И с  этим согласен. По моим прикидкам 1,3830 и не выше ну  может 1,3850 будет. Но так  высоко.....мне не прикидывается.

Но я долгосроком сейчас не занимаюсь. Цена дёргается туда-сюда 25 пуков. И вышибает часто. Нафик короче.


Пара недель-месяц - какой это долгосрок? Это не среднесрок даже.
 
_new-rena:
новичкам вряд ли, принцип дедовщины мне больше по душе.


М-да... Топать новичкам весь свой путь своими ножками, как и мы топали...

Облом...

 
prikolnyjkent:


М-да... Топать новичкам весь свой путь своими ножками, как и мы топали...

Облом...

ты смотри, что наши ошибки, в которые вложено куча бабла, уже исключены. Этого на первое время достаточно.
 
_new-rena:
ты смотри, что наши ошибки, в которые вложено куча бабла, уже исключены. Этого на первое время достаточно.

И ведите СТАТИСТИКУ исходов ваших сделок, ребята... Может о-о-очень пригодиться...

 
prikolnyjkent:

И ведите СТАТИСТИКУ исходов ваших сделок, ребята... Может о-о-очень пригодиться...

Совершенствовать надо, но не всё что попало под руку.
 
_new-rena:
Совершенствовать надо, но не всё что попало под руку.

Ну подожди,.. это ты о чем? О торговых системах из сети?..
 
prikolnyjkent:

Ну подожди,.. это ты о чем? О торговых системах из сети?..
Ну ты торговать начни хотя бы на деме, дальше сам поймешь, что возникают вопросы к самому себе - как же я тогда делал???
 
strange:


Только не сотвори ТС с жесткими правилами, а то получишь ни уя)))

Тут многие не понимают, что лужу иногда можно перепрыгнуть, а в другой раз только обойти, прут вброд, потому что им их ТС так приказывает

Да нормальная у нас с Мифом стратегия - против ветра ..ать))) Даже Илья как то высказал про то, что при просаде в 4 фигуры профит снимают)))

Три месяца - 200%.

Это же не значит что другого не делается. Пишем, пишем)))