возврат деняг за мертвый сигнал - страница 7

 
pronych:

Короче пора добавлять новый раздел форума "Жулики против лохов" "Сигналы"

Заодно на этой волне можно добавить и раздел "MQL" 

Кто за? Подняли руки! Подняли! Подняли! )) 

Лес рук
 
pronych:

Короче пора добавлять новый раздел форума "Жулики против лохов" "Сигналы"

Заодно на этой волне можно добавить и раздел "MQL" 

Кто за? Подняли руки! Подняли! Подняли! )) 

Каждый себя называет так, как ощущает.
 

на личности обязательно переходить? или другие аргументы закончились?

 
я просто не понимаю вчем проблема меня отключить если комне не поступило не одного сигнала с момента подписки (7 дней), почему мне нужно ждать все 30 дней...
еслиб он слил депозит я бы слова не сказал ибо знал на какие риски иду, но тут тупо нет сигнала... я кагбута дал свою визу мойщику машины чтоб после помойки он снял себе 20$ но он машину не помыл и деньги не вернул, не то что помыл плохо а просто ушол с моими 20$ а теперь я сижу и жду его в машине, думаю вдруг вернется потамучто если уйду сейчас то точно 20$ потеряю а так есть шанс что он вернется и хотябы помоет машину снаружи потамучто 7 дней уже прошло и внутри он не успеет, а все ето время стоит милиция (админы сайта) и наблюдает за картиной и говорит мне подожди все 30 дней если он не проведет тряпкой по машине даже 1 раз тогда мы у него заберем карточку и у тебя не снимут 20$.
 

Непроходимое и окончательное ... сами сюда впишите, что вам больше нравится...

Подписались на сигналы на месяц. Ждите месяц. Ну нет сигнала для открытия позиции - нафига открывать позицию? Чтоб в минус она пошла? Чтоб вы успокоились? Для чего её открывать, когда нет для её открытия сигнала????????? Не думали об этом? Человек транслирует свою торговлю и ему достаточно может быть посетить этот сайт раз в месяц. Остальное время он занят другими делами. Потому и не видит он ваших истеричных посланий ему в личке. Сигнал ему может на телефон заранее прийти, за час, за два, за полдня. Тогда он появится у монитора и начнёт его отслеживать. А может ему второй сигнал должен прийти, за 15 минут до обозначенной им же точки/отметки.

Вас же не посвещают в тонкости своей стратегии. Вы просто копируете его сделки.

Пройдёт месяц, не будет ни одной сделки - отпишетесь и вернут вам ваши деньги. А сейчас вы наблюдаете за тем, как неспешно ведёт торговлю человек.

Успокойтесь уже наконец-то.

 
igal4443:
я просто не понимаю вчем проблема меня отключить если комне не поступило не одного сигнала с момента подписки (7 дней), почему мне нужно ждать все 30 дней...
еслиб он слил депозит я бы слова не сказал ибо знал на какие риски иду, но тут тупо нет сигнала... я кагбута дал свою визу мойщику машины чтоб после помойки он снял себе 20$ но он машину не помыл и деньги не вернул, не то что помыл плохо а просто ушол с моими 20$ а теперь я сижу и жду его в машине, думаю вдруг вернется потамучто если уйду сейчас то точно 20$ потеряю а так есть шанс что он вернется и хотябы помоет машину снаружи потамучто 7 дней уже прошло и внутри он не успеет, а все ето время стоит милиция (админы сайта) и наблюдает за картиной и говорит мне подожди все 30 дней если он не проведет тряпкой по машине даже 1 раз тогда мы у него заберем карточку и у тебя не снимут 20$.
вы дали 20 баксов и в если он в течении месяца не помоет - тогда мани бэк
 
Slivator:
 

Мне не нужны паспортные данные подписчиков. Если подписчик регистрирует счет в сигналах, то продавец, на мой взгляд, должен иметь право отказать в подписке любому, кто по его мнению не устроит его. Давайте предположим такую ситуацию.... У Вас есть нормальные подписчики, которые не первый день на рынке  понимают, что сегодня может быть плюс, а завтра минус. И появляется какой-нибудь "мальчик", который подписывает дэмо счет и начинает спамить.... заваливая личными сообщениями продавца сигналов, своими советами, как надо торговать, пишет комментарии к новостям, отзывы строчит каждый день, в поте лица. И тут возникает вопрос, а как от него избавится? А никак! Данный сервис не предусматривает управление подпиской, как таковой. Думаю мало кто будет возражать против права, получить возможность отказать в предоставлении сигнала, некоторым личностям, которые здесь обитают в избытке, пусть даже и с возвратом платы за подписку.    

Почитайте бизнес-литературу о продажах, уровне обслуживания, "доставке счастья". Не имея ни одного подписчика вы строите планы репрессий.
 
итак есть заявка от поставщика что он вернет торговлю 18.11.2013, итого 18 не рабочих дней включая 8 которые он уже не торговал, админы можете пожаулйста отключить? а там если он вернется подключусь заного если увижу что торгует... а то получается заплатил 20$ за месяц а торговал он гдето 8 если без выходных, и ето только в случии если он действительно вернется к етому числу, я не получил пока не одного сигнала поетому прошу меня отключить ибо я не могу ловить другие сигналы и етот не работает и тем не менее плачу за ето деньги
 
igal4443:
итак есть заявка от поставщика что он вернет торговлю 18.11.2013, итого 18 не рабочих дней включая 8 которые он уже не торговал, админы можете пожаулйста отключить? а там если он вернется подключусь заного если увижу что торгует... а то получается заплатил 20$ за месяц а торговал он гдето 8 если без выходных, и ето только в случии если он действительно вернется к етому числу, я не получил пока не одного сигнала поетому прошу меня отключить ибо я не могу ловить другие сигналы и етот не работает и тем не менее плачу за ето деньги
А если он сделает один сигнал, но очень успешный, то вы же не будете возмушаться. Думаю деньги вам возвращать не нужно.
 
каждый выбирает себе сигнал сам, один ищет агресивный рискованный но прибыльный а другой ищит медленно но уверенно, данный сигнал не агресивный, поетому не надо за меня решать на что я буду возмущатся а на что нет... я заплатил за месяц а получу услугу максимум на 8 дней, если нет возможности отключить то хотябы снимите оплату за неделю а не за месяц в конце...