Ошибка доступа - страница 2

 

С этим вопросом надо прямо в сервисдеск обращаться.

Если будут представлены и исходники тоже, то разбирательство пройдёт быстрее

 
stringo:

С этим вопросом надо прямо в сервисдеск обращаться.

Если будут представлены и исходники тоже, то разбирательство пройдёт быстрее


ок. спасибо. Если встраивание индикатора не поможет то так и сделаю.
 
Desead:

ок. спасибо. Если встраивание индикатора не поможет то так и сделаю.
имхо. Лучше параллельно. Этот баг будут исправлять только тогда когда будет возможность это повторить и после внесения изменений в тестер перепроверить.
 
AlexeyVik:
имхо. Лучше параллельно. Этот баг будут исправлять только тогда когда будет возможность это повторить и после внесения изменений в тестер перепроверить.


не факт что это баг. Щас разберусь с функцией iMAOnArray и встрою индюк внутрь, чё-то пока она у меня не работает
 

Просто обрати внимание на то, кто тебе посоветовал обратиться в сервисдеск. Я понимаю так, что он один из разработчиков МТ. И если snringo считает это багом, то вероятно так оно и есть.

Что касается функции iMAOnArray к массиву индикатора в советнике здесь уже разбирались. Пришли к выводу что проще это сделать в индикаторе и не парить мозги. Я не участвовал в обсуждении и подробностей не помню.


Но... решение за тобой. никто не может лишить тебя права выбора.

 
AlexeyVik:

Просто обрати внимание на то, кто тебе посоветовал обратиться в сервисдеск. Я понимаю так, что он один из разработчиков МТ. И если snringo считает это багом, то вероятно так оно и есть.

Что касается функции iMAOnArray к массиву индикатора в советнике здесь уже разбирались. Пришли к выводу что проще это сделать в индикаторе и не парить мозги. Я не участвовал в обсуждении и подробностей не помню.


Но... решение за тобой. никто не может лишить тебя права выбора.



в индикаторе проще вероятно по той причине что он уже реализован, и если к примеру используются не простые машки а экспоненциальные то по идее все предыдущие значения вносят вклад в текущий показатель. Это конечно проблема, но весь вопрос в точности. Пока я так прикинул пары сотен значений цен закрытия хватает с головой, если работать с разумными периодами не заходя в область периода более тысячи при работе на минутках и отслеживания ситуации на часе и выше.

Хотя думаю что в сервис деск полюбому надо отправить, потому как проблема думаю из-за большого количества индикаторов во время самооптимизации.

P.S. При использовании 200 свечей появляется ошибка в 10 знаке после запятой для экспоненциальной машки

 
stringo:

С этим вопросом надо прямо в сервисдеск обращаться.

Если будут представлены и исходники тоже, то разбирательство пройдёт быстрее


сервис деск использовать который в профиле мт5?
 
Desead:

сервис деск использовать который в профиле мт5?
Извини, что отвечаю на вопрос не мне адресованный. Конечно да, другого нет.
 
отправил в саппорт с исходниками. ждём ответа.
 
Саппорт молчит. Наверное занят очень важными делами.