FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 59

 
charter:
Евродоллар давно уже созрел пойти наверх. Теперь просто ждем подъёма.

Так вот как объяснить это глупому советнику, что пара созрела, но ещё не хочет :)

Он-то видит, но, сцуко, покупает, а не ждёт. Я его на рыночные перевёл для "побыстрее отработать алгоритм". С лимитками лучше работал, правда пропускал иногда - цена пару пипок не доходила...

 
artmedia70:

Так вот как объяснить это глупому советнику, что пара созрела, но ещё не хочет :)

Он-то видит, но, сцуко, покупает, а не ждёт. Я его на рыночные перевёл для "побыстрее отработать алгоритм". С лимитками лучше работал, правда пропускал иногда - цена пару пипок не доходила...



На другой ТФ переводите

чтобы торговала по разным ТФ, по М5, по Н1 и т.п.

с разными размерами лота. Тогда будет больше толку 

 
Сан Саныч ты живой?
 
IRIP:


На другой ТФ переводите

чтобы торговала по разным ТФ, по М5, по Н1 и т.п.

с разными размерами лота. Тогда будет больше толку 

h1 минимум
 
Hidden_:
h1 минимум

эх... где те времена, когда роботов было запрещено использовать ... 
 
IRIP:

эх... где те времена, когда роботов было запрещено использовать ... 
Это в кухни...
 
pako:


в худшем случае на 1,35 можно усреднится будет

маловероятно, что без отката больше 5 фигур бухнется


а может и больше.....

если рассматривать среднесрок 1 недельки по евре бай лимит 3586,3547,3472 если все три соберём то откат в первыё бай лимит. и вот одно очень интерестное наблюдение, 3660-3820 практически нет продавцов ... тут можно предположить что медведи пофиксились и ждут....

 
IRIP: А евра тем временем медленно и уверенно поползла вверх...

 

P.S.: А вот теперь вопрос к митинговавшим, которые уверены, что майдан 

IRIP, я уважаю вашу точку зрения.

Но о политике, и особенно об Украине, прошу общаться только в Курилке.

 
artmedia70:

Так вот как объяснить это глупому советнику, что пара созрела, но ещё не хочет :)

Он-то видит, но, сцуко, покупает, а не ждёт. Я его на рыночные перевёл для "побыстрее отработать алгоритм". С лимитками лучше работал, правда пропускал иногда - цена пару пипок не доходила...



Сделай его адаптивным. А критерием назначь достоверность в смысле угадывания твоего мнения. 
 
tara:

Сделай его адаптивным. А критерием назначь достоверность в смысле угадывания твоего мнения. 

Делал. Пока не вижу зависимости между угадал/не угадал. Ближе к хаотичности. Думаю ... вариантов-то мильёны...

Всё думал - где Зорич... А его ж в баньку снарядили вчерась...