FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 48

 

думаю не выстоит, к красненькой

 

Ilij:
AUDUSD 9208 бай лимит?

 думаю в желтый диапазон зайдеть. красный на продажу.

 

 
пришел домой, а золото продано. ждем-с результатов, пока в нулях.
 
Ilij:

Посмотрим...




если на день, продать от стрелок вниз.

 

 
costy_:


если на день, продать от стрелок вниз.

 


Желтенькую и долбануть могет. 0.89 присматриваю
 
Ilij:
Вот умеете же настроение испортить...


Просто главное на форе не максимальный заработок, а минимальная просадка. иначе слив неизбежен. ауди в даунтрэнде год уже. надо помнить об этом.
 
IDLER:

Просто главное на форе не максимальный заработок, а минимальная просадка. иначе слив неизбежен. ауди в даунтрэнде год уже. надо помнить об этом.

Вот это истина)))
 

Не плохо SEVERный индюк зоны показывает с позиции Н4,но Я добавляю ещё Н1..................

Жадность убыточна--видел было +200 с вершком,но до цели ордера не дошли,...........а смотрю некоторые после обеда блымс и закрылись в б/у,в итоге +106.

Ушёл......если что позже отвечу. 

 

 

EVRGBP: Два ордера на сегодня остались. Не пошли......и паттерн есть,и фибо 61.8-должна ударить вверх............рискну подожду. 

 
gnawingmarket:

Не плохо SEVERный индюк зоны показывает с позиции Н4,но Я добавляю ещё Н1..................

Жадность убыточна--видел было +200 с вершком,но до цели ордера не дошли,...........а смотрю некоторые после обеда блымс и закрылись в б/у,в итоге +106.

Ушёл......если что позже отвечу. 


В свободное время тоже использую иногда такой шаблон.

Вот удачный прогноз менее чем за час отработал...

245 пунктов 5-знак

 
Ilij:

Рельсы по Киви отработают 100%:




Илья, нет никаких паттернов, рельс и т.д., есть тренд, покупки-продажи и все. Ты старого мудрого Айдлера послушай, продажа или покупка с МИНИМАЛЬНЫМ стопом(просадка), и будешь в шоколаде, Шаман и Ученый - ересь))) 

  А рельсы отработают)