Закрытие позиции по лимиту.

 

Извиняюсь за глупый вопрос, но я пересмотрел уже пачку скриптов но ответа не нашел.

Вопрос такой.

У меня есть открытая позиция, генерируется сигнал на её закрытие. Мне надо закрыть позицию по определенной цене, а не по bid или ask.

 
Почему стоплосс и тейкпрофит не устраивает?
 
Roger:
Почему стоплосс и тейкпрофит не устраивает?

А по тейкпрофиту какие ограничения?

Мне надо закрыть ордер близко к текущей цене.

 
TeopMex:

Извиняюсь за глупый вопрос, но я пересмотрел уже пачку скриптов но ответа не нашел.

Вопрос такой.

У меня есть открытая позиция, генерируется сигнал на её закрытие. Мне надо закрыть позицию по определенной цене, а не по bid или ask.

Найдите документ, который назывется "Регламент оказания услуг", в нем вы найдете ответ.
(Название документа в разных ДЦ может отличаться, но чаще всего это - Регламент)
 

С этим я разберусь.

У меня вопрос конкретный. Я закрываю позицию следующей командой

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,Violet);

или

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,3,Violet);

Что надо добавить в код эксперта, что бы позиция закрывалась по лимиту?

 
Первая команда для закрытия ордеров OP_BUY, вторая, соответственно, ордеров OP_SELL.
Для инструментов FOREX нет понятия "закрыть по лимиту", подробнее узнаете в Регламенте.

Лучше всего изучить весь пакет документов по конкретному типу счета, для выбранного терминала.
 
prorab:
Первая команда для закрытия ордеров OP_BUY, вторая, соответственно, ордеров OP_SELL.
Для инструментов FOREX нет понятия "закрыть по лимиту", подробнее узнаете в Регламенте.

K вам лично у меня вопросов больше нет.

 

Ордера закрыть можно только по существующей на данный момент цене, Можно попытаться предугадать куда пойдет цена и задействовать стоп и тейк. Для этой цели существует команда

OrderModify(). Возьмите любой трейлинг стоп советник, разберите принцип и вперед, ничего сложного,

 

OrderModify()


Спасибо. Понял. В понедельник начну тестировать.