FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 32

 
gnawingmarket:

ТУФ,среди мусора нашёл сегодня и как показывает Енька ты прав..........(я уже просил объяснить,но ничего конкретно практического для себя усвоить не смог)

А это я нашёл из других твоих постов: 104.5 (после отката будет перехай105.80 - как и писал раньше), если будет передержка в откате - может получиться как с еврой ))))) .............как оцениваешь свой прогноз?.........

..........Я никого не хочу хватать за язык,я всё хочу понять,могут ли хотя бы опытные реально делать коммерчески выгодный прогноз или это всё-таки хаос и пока жизнь не закончилась надо переключаться выращивать мускусных уток.

.........Я третий год в форе,многое знаю,но на реал переходить желания нет......вполне,что это не моё............пошёл в курилку.

нет! и что значит опытный? (сначала надо выйти из комнаты смеха, чудес - в комнате ты опытным не станешь)
 

Закрылся профитом мой зеландец. Идеальная сделка, как мне кажется. 170 пунктов.

 
Bicus:

Закрылся профитом мой зеландец. Идеальная сделка, как мне кажется. 170 пунктов.


неплохо неплохо)

я бы еще 70 пунктов подержал его.

 
nosferatu24rus:


неплохо неплохо)

я бы еще 70 пунктов подержал его.

Ну так подержите. Кто же против то?

)))

 
эксперементирую локи на зеркальных парах)
 
 
_new-rena:

О! у тебя хоть понятно. А там от такого то объема, до такого то. Вот и сиди считай.... ))))

Не спорю - прикольно конечно.... А то так и останешься в первом классе форекса постоянным двоечником....

это и есть альпы, до 30 лотов плечо не изменяется, соответственно маржа
Nominalwert der offenen Position Erforderliches Kapital, um Position zu öffnen Maximal verfügbarer Hebel
Die ersten 3 Millionen USD= 3.000.000 / 500
= USD6.000
1:500
Die nächsten 2 Millionen USD= 2.000.000 / 200
= USD10.000
1:200
Die nächsten 5 Millionen USD= 5.000.000 / 100
= USD50.000
1:100
Verbleibende 2 Millionen USD= 2.000.000 / 33
= USD60.606
1:33
SUMME: 12 Millionen USD= USD126.606

 
Ilij:

Неполохо вниз поедет, ТР 8398:

Руки чешутся продать... но подожду. nzdusd пара довольно капризная, запросто может еще вверх пройти.
 
А не продать ли евро?
 
Bicus:
А не продать ли евро?

почешите лучше руки