FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 93

 
gnawingmarket:


Продолжать тему умней не станем,а только дурней. Всё закрыли и забыли(надеюсь ты не против).

........................................................................................................................................................

Уходят потихоньку кумиры моей молодости.

В Москве 7 марта скончался советский и российский актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов.



мы в курсе... он не только ваш кумир... к чему это здесь ? вы думаете мы настолько тупы, что об этом не знаем ? вы вообще откуда вылезли ?

здесь люди годами сидят, уж наверное не постебаться над вами

 
zoritch:

над ы

Зорич! Проясни, плиз...

У меня получается (по истории смотрю), что экспирация произошла 18-го, а календарь такой (т.е.19-го должна была быть):

Почему?

Может эта хрень происходит утром?

 
_new-rena:

пока не будут расставлены все точки над "и".

Насчёт точек над "и" мне понравилось. Умеешь ты интриговать! Даже если в какой-то момент тебе покажется,что тебя не слышат и не слушают. Будь уверен я здесь.
 
_new-rena:

Зорич! Проясни, плиз...

У меня получается (по истории смотрю), что экспирация произошла 18-го, а календарь такой:

Почему?


Резервы SPDR Gold Trust не изменились во вторник и остались на уровне 801,25 тонн. Нефть WTI продолжила рост. Накануне состоялась экспирация ближнего контракта, но даже это не остановило спекулянтов. 19.02
 
Надоедо крестьянок ипать, артисток придумали.
 
zoritch:

Резервы SPDR Gold Trust не изменились во вторник и остались на уровне 801,25 тонн. Нефть WTI продолжила рост. Накануне состоялась экспирация ближнего контракта, но даже это не остановило спекулянтов. 19.02
Похоже у меня "левый" календарь.....
 
gnawingmarket:
Насчёт точек над "и" мне понравилось. Умеешь ты интриговать! Даже если в какой-то момент тебе покажется,что тебя не слышат и не слушают. Будь уверен я здесь.
ок
 
_new-rena:
ок

и я тоже... слежу, пока не забанят... :-)))
 
Ахуеваю. артисты.... инженеров пол-страны сыбло, никто не почесался. сидите в говнище с артистами со своими.
 
zoritch:


вы думаете мы настолько тупы, что об этом не знаем ? вы вообще откуда вылезли ?

здесь люди годами сидят, уж наверное не постебаться над вами

Не обижайся,Зорич,наоборот я считаю что Вы пере-умны(иногда в реальной жизни это во вред). А откуда я вылез,туда и залезу--без проблем! Читать,то мне никто не запретит.