FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 51

 
Стрэнж, я без рабочего компа ща. Из гуманизма, покажи молодежи, где Гуру купил себе инвестицию на Оанде.
 

хотел евру продать... потом вспомнил эту хрень... рука не поднялась... :-)))

 
IDLER:
Стрэнж, я без рабочего компа ща. Из гуманизма, покажи молодежи, где Гуру купил себе инвестицию на Оанде.

Баксйену? Так он ее продал. Я на той Оанде уже лет 100 не был, зашел так там фиг знает где что смотреть.
 
strange:
Все измываешься над народом))) Учитель что то пропал, волнуюсь не истощился бы совсем)))

хочешь моему лосю на енке порадоваться? херня это настроение не портит (года через 2 поеду в Крым позагорать)))))))
 
TUF:
хочешь моему лосю на енке порадоваться? херня это настроение не портит (года через 2 поеду в Крым позагорать)))))))


ты и щас можешь... после 16-го... :-)))
 
TUF:
хочешь моему лосю на енке порадоваться? херня это настроение не портит (года через 2 поеду в Крым позагорать)))))))

Приезжайте, Учитель

А до этого не мог приехать?

Я не лосям твоим радуюсь, а не устаю поражаться твоей тупости.

Еврофунт наверное уже закрыл и забыл?

 
TUF:
хочешь моему лосю на енке порадоваться? херня это настроение не портит (года через 2 поеду в Крым позагорать)))))))


лучше на поездку в Италию собирай

)

 
strange:

Баксйену? Так он ее продал.

Не, основную. Там отделили уже агнцев от козлищ, или, пардон, долгосрочных инвесторов.
 
zoritch:

ты и щас можешь... после 16-го... :-)))
погодь маленько с форексом повоюю. (объединил поглощение с истощением - получилось ЧТО ТО! - заодно звено психологии нашлось недостающее)
 
zoritch:

ты и щас можешь... после 16-го... :-)))

)))))

да, зато Стренж не смогёт так просто теперь((