FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 194

 
Ilij:

Жорич тоже 260 и не Ел.

И чо?

время рассудит
 
Я тут прикинул, нет с нами Марго, которая все могла объяснить.... Если кто подумал, что Вова про Крым трындел, то вот облом, совсем не о том. Вова сказал, типа на ***, вот в чем вопрос. Я так думаю, что анунаки дали задание, но тех, кто понимает, немного в нашем междусобойчике. Если по трэндам конкретно, присмотрелся я б к фунту. Ну и к золоту само собой.
 
Вот что еще хотел сказать. саморазмножающиеся ***являются новым фактором. поэтому походы за стопами становяться более глубокими и повторными. надо программерам подкручивать.
 
IDLER:
Вот что еще хотел сказать. саморазмножающиеся ***являются новым фактором. поэтому походы за стопами становяться более глубокими и повторными. надо программерам подкручивать.

эТО ТОЧНО..))Привет! Ну с другой стороны будет больше попыток войти по выгодной цене..фунт куды?
 
И еще. Хотел Тантрика поддержать. Конечно, когда все продали - вверх, когда все купили - вниз. У форы своих денег нет, стопы жрет. А трэнды - другая лига.
 
Neffedov:

эТО ТОЧНО..))Привет! Ну с другой стороны будет больше попыток войти по выгодной цене..фунт куды?

Логично было б вниз после перехая. будет ли? я б лимитников навтыкал..
 
Кто на альпах, у вас какой сейчас билд?
 
Run:
Кто на альпах, у вас какой сейчас билд?

У меня такой . Но использую 7 терминалов и они по цепочке все обновились. Какой ДЦ первым обновился - ХЗ.



 

По Еврочке....Хорошее место купить 1,3740.


Есть прогноз...Что Еврочка щас грохнется снова.))))

 

Попробую продать: