FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 198

 
_new-rena:
Я так не торргую. И даже не торгую не так. Вообще репу не чешу на предмет "почему" и с недавнего времени не ищу уровни. Главное уметь выйти из минуса. Остальное - морока для мозгов. Мне она не нужна.
Из минуса выхода НЕТ.
 
RomanRomanovski:
Из минуса выхода НЕТ.
Вопрос весьма филосовский и зависит от того, сколько этой проблеме посвятить времени.
 
SEVER11:

Мансур, сегодня дорабатывая аналитический блок по зонам нашёл ещё дополнительные закономерности(попробую попроще-может тебе пригодится):

1. Есть зоны поглощения, они делятся на два вида

1.1 Предыдущая зона поглощает текущую,

1.2 Текущая поглощает предыдушую

и они подразделяются конечно по свойствам бычьи, медвежьи.

Вот в таких зонах, как раз и происходит вынос стопов... когда все трейдеры хватаются за голову... :0))

Кто в теме, может и поможет эта инфа... удачи...

Ушел.


на форе есть закономерности???

как же спать теперь??

 
_new-rena:
Вопрос весьма филосовский и зависит от того, сколько этой проблеме посвятить времени.
Не тратьте свое время, просто кройте позу)))Удачи!!
 
RomanRomanovski:
Не тратьте свое время, просто кройте позу)))Удачи!!
Спс! Взаимно.
 
pako:

на форе есть закономерности???

как же спать теперь??

Конечно есть!

Все же знают Коляна))))

 
tuma88:

По Еврочке....Хорошее место купить 1,3740.


Есть прогноз...Что Еврочка щас грохнется снова.))))

 
strange:

у него дофига индюков, это ему портит собственную мыслю.

Как его отучить - не знаю уже....

Индюки помогают сделать первый шаг - открыть самый первый ордер на форе. Потом они уже никогда не нужны

 
_new-rena:

у него дофига индюков, это ему портит собственную мыслю.

Как его отучить - не знаю уже....

Индюки помогают сделать первый шаг - открыть самый первый ордер на форе. Потом они уже никогда не нужны


К Солару на процедуры)))
 
pako:

на форе есть закономерности???

как же спать теперь??


Пако, а ты не заметил ещё что цена всегда движется вправо- вверх-вниз... и для Вас это главная закономерность, которую я открыл... :0))


Постскриптум... это не закономерности даже скорей, а условия зарождения движений....