Техподдержка MT4 - страница 6

 
jan jak #:
здраствуйте
как мне обратиться в службу поддержки MT5 или может вы мне поможете
использую скрипт для копирования сделок и хочу что бы мои сделки копировались когда акаунт MT5 закрыт для етого я использую VPS от MQL5 но он почему то не работает подскажите в чем проблема?

Вы при помощи советника копируете сделки с одного терминала на другой?

 
Здравствуйте. После установки МТ4 на MacBook половина надписей в терминале отображается на русском ,а половина иероглифы! Смена языка не помогает. Как это можно исправить?
 
Катерина Полякова #:
Здравствуйте. После установки МТ4 на MacBook половина надписей в терминале отображается на русском ,а половина иероглифы! Смена языка не помогает. Как это можно исправить?
  • Удалите старый терминал, желательно также удалить старый префикс crossover'а из ~/Library/Application Support/Metatrader 4.
  • Выкачайте свежий терминал по ссылке с metatrader4.com.
  • Для русского интерфейса выберите русский язык системы, перезагрузите Mac и установите новый терминал.

В старых сборках кроме языка нужно было подобрать правильную локаль, сейчас достаточно, чтобы терминал был установлен при нужном языке системы.

 
Sergey T #:
metatrader4.com

МТ4 там не скачивается, или не устанавливается, по этой ссылке устанавливается 5ка. 4ка только от брокеров.

 
Valeriy Yastremskiy #:

МТ4 там не скачивается, или не устанавливается, по этой ссылке устанавливается 5ка. 4ка только от брокеров.

Для MacOS там Mt4.
 
Здравствуйте, при выборе любого советника если изменить какие-нибудь параметры и нажать ОК, то при повторном входе в настройки ничего не меняется, переустановка ни к чему не приводит. У моего друга с этим же ботом все нормально меняется .... (metatrader 4)