MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 17

 
vlad1949:

Ну зачем херню нести? Лучше промолчи.


Херня это когда от домуправа просят свет включить, который выключили на подстанции, так и народ тут, в одной ветке объяснили, в другой ветке объяснили, в третьей обьяснили, уже статью написали, где все разжевано...

И все равно появляются уникумы, которые хотят что бы метаквоты повлияли на "окошки"... Или переделали терминал, сделав не возможное ...

Если Вы еще не на вин 8 или 8,1 то можно вам посочуствовать, так как в тот момент когда Вы перейдете с вин хр или 7 на более позний продукт "окошек", Вы вырвете все волоса на своих пушистых местах ....

 

Люди, подскажите был билд 604 стал 610. На старом любой советник компилировался и было доступно управление галочками (как на рисунке сверху) а вот тот же советник на билде 610 перекомпилированный уже не дает возможности ставить галочки для управления dll

В чем может быть проблема?

Спасибо

 
Картинка к посту выше
 
kaats:


В настройках терминала галочки проставьте правильно .
 
настройкиэти что ли? Конечно проверил/поставил
 
kaats:
эти что ли? Конечно проверил/поставил

Уберите ручное подтверждение
 
VOLDEMAR:

Уберите ручное подтверждение

не, это не в этом дело.
 


Unimaks:

Аналогично для 610 билда, та же проблема.

Вопрос такой: после обновления с 509 на 604 билд появился фоновый, тональный звук - писк (похожий как в тестовой рамке телевизора).

В терминале озвучка события: Настройки->События->Разрешить (чебокс) - отключка не помогает, это не звуки терминала.

Однако при прерывании соединения с сервером (внизу справа) - писк пропадает. Вывод: Идёт какой то фоновый шум - писк от сервера ДЦ а терминал воспроизводит.

Как может быть связано серверное соединение с тональным звуком ? Почему на 509 билде такого нет ? ( и это хорошо что нет :-) )

На предыдущих терминалах билд 509 такой беды нет, всё нормально. А после апдейта на всех терминалах от разных ДЦ появился писк.

На нервы действует, уже крыша едет, с чем может быть связано ?



Renat:

Про тональный звук - это проблема паразитных наводок в железе, но не в софте. Например, активизация интенсивной работы диска, драйвера какого-либо устройства или аналогичном приводит к неприятным наводкам в слабоэкранированной звуковой карте. С этим эффектом за свой более чем 20 летний опыт я сталкивался многократно. Лечится только переходом на качественное железо с экранированными устройствами(в первую очередь звуковухой). На некоторых компах такой шлак ставят/компонуют, что даже микрофон шумит так, что шансов вычистить шум нет. Ну а шумящий звук звуковух большинства компов - это просто бич плохой компоновки и карт, который большинство людей не замечает, используя примитивные динамики и считая, что именно динамики виноваты в ужасном звуке.

Про слабоэкранированную звуковую карту промолчу ))) У меня интегрированная.


У меня тоже был писк (билд 610). На чарте был запущен советник и в нём выключил "Использовать звуки" . Но хотя в настройках терминала Звуки ( События ) были выключены .Вот такие чудеса.

С тех пор писк не наблюдается.


Проверьте в советниках и индикаторах чтобы там тоже был выключен звук .

 
tuma88:

Про слабоэкранированную звуковую карту промолчу ))) У меня интегрированная.


У меня тоже был писк (билд 610). На чарте был запущен советник и в нём выключил "Использовать звуки" . Но хотя в настройках терминала Звуки ( События ) были выключены .Вот такие чудеса.

С тех пор писк не наблюдается.



А советник расковырять? В чём там у него проблема-то была?
 
kaats:

не, это не в этом дело.

Ну в чём бы не было дело (терминал не заметил, что там есть dll), уже пообещали, что галка будет всегда доступна. Долбите теперь вопросом "Когда?"

Andrytrade:

Здесь галка всегда у меня стоит! Абсолютно не помогает, нужно именно чтобы стояла галка при переносе советника на график во вкладке "Общие".

Вообще-то разработчики мне уже ответили на этот счёт, но что-то пока молчание:

stringo 17.02.2014 10:18 #


Интересный вопрос. Мы сделаем галку разрешения dll всегда доступной. Спасибо.