FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 213

 
zoritch:


я видел в горах краем глаза тень... но когда повернулся... уже никого не увидел... или эта была белка (упаси, господи)...

или шаман пролетел мимо, так что человеческий взор не был способен уследить за мегасложной траекторией пути... :-)))


Белка несколько дней продолжается, а ни мгновенное явление. Вывод это не белка. Да и после белки пару месяцев восстанавливаются до нормального состояния.

 
Impact_:

Белка несколько дней продолжается, а ни мгновенное явление. Вывод это не белка. Да и после белки пару месяцев восстанавливаются до нормального состояния.



вы о чем ? я о зверьке который прыгает по горным соснам... :-)))
 
zoritch:

вижу только что чёрточек стало больше... :-)))

чем больше черточек - тем больше шанс, что где-то и коснется и отпрыгнет... вон у Ишима цене ваще деваться некуда... :-)))

только по его чёрточкам и ходит... :-)))

многолетний опыт! и чёрточки уж как 3 года нарисованы! (скрипты (((( хорошо можно сделать только вручную)
 
TUF:
многолетний опыт! и чёрточки уж как 3 года нарисованы! (скрипты (((( хорошо можно сделать только вручную)


хоть бы улыбнулся... :-)))
 
zoritch:

вы о чем ? я о зверьке который прыгает по горным соснам... :-)))

Так Вам бы следовало уточнить размер тени увиденной в горах. Да и белки в горах ни живут больше на равнине, где не будь в роще тусуются. Возможно, это был кеклик, но кеклики стайкой бегают, а значит, теней должно быть много. Остаётся только суслик.

 
strange:
Потому и тычет пальцвми в разные стороны, потому и ропщут соплеменники, давно не евшие досыта, потому все чаще слышны голоса недовольных о том, что Шаман стал стар, зверь ушел далеко от племени, рыбы нет, шаман старый, он уже сам не понимает что камлает....

а может и зря вы замочили своего.... (кто что тычет)
 
Impact_:

Так Вам бы следовало уточнить размер тени увиденной в горах. Да и белки в горах ни живут больше на равнине, где не будь в роще тусуются. Возможно, это был кеклик, но кеклики стайкой бегают, а значит, теней должно быть много. Остаётся только суслик.



что-то Вас куда-то не туда понесло... уж наверное я всё знаю и о той и той белке... Вы вообще зачем это ?
 
zoritch:


Несрадамус - ты же очень умный человек... здесь именно надо стремиться к минимуму линий, но чтобы

оставшиеся с нечеловеческой точностью указывали Путь... :-)))

а не беда ли это? игра то для умных!
 
TUF:
а может и зря вы замочили своего.... (кто что тычет)


игорь ничего не бойся я с тобой

 
zoritch:

вы о чем ? я о зверьке который прыгает по горным соснам... :-)))
всё о том же ))))))) (в разных местах может появится - от литража зависит)