FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 176

 
Bicus:

йена... высадили пипка в пипку ... и пехалали в нужную сторону. Как это духоподъемно, чорт побери. ))))

Но я настырный. Купил usdjpy в долгосрок. tp 111.00


Верной дорогой идёте,Товарисч!

 
solar:



 

Фуй решил откатить малость:


 

Скоро сорвется пара вниз к уровню 1.3591 и будет это на новостях завтра по еврозоне,может быть и сегодня еще будет движение вниз.



 
Волантильность высокая. Вливают на понижение. Я таких Евр боюсь.
 

Дожили... дергания цены в несколько спредов уже называют "высокая волатильность" и "вливания" .

))))

 
TUF:

ну да не дошла 102.80, теперь вниз.


Шо, мой ветхий друг, так муйню и рисуешь?))) А где кореш твой, который неделю уже евро на 3615-20 покупает)))
 
Bicus:

Дожили... дергания цены в несколько спредов уже называют "высокая волатильность" и "вливания" .

))))


Ну,может,может................когда открывался здесь спокойнее было,правда стала заплетаться вокруг фибо.
 
strange:

Шо, мой ветхий друг, так муйню и рисуешь?))) А где кореш твой, который неделю уже евро на 3615-20 покупает)))
вверх взял, вниз взял! сейчас опять бай короткий )))) кому муйня кому копеечка )))) (евра куплена в зоне покупок - вверх сходит там и закрою! вот так бывает иии бай -стоп срабатывает )
 
gnawingmarket:

Ну,может,может................когда открывался здесь спокойнее было,правда стала заплетаться вокруг фибо.

Уважаемые трейдеры,не сочтите за труд,по-критикуйте мой вход sell на nzdusd. Я учусь-мне критика полезней. Спасибо.