FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 141

 
gnawingmarket:

Вы так у меня перехватите вымпел по лосеводству.

Спокойно! )))

Висят другие сделки. Они сумарно примерно в +250 пунктов. Пока так.

Теоретически могу стопы подтянуть, чтобы компенсировать сегодняшние убытки, но не буду, т.к. провожу эксперимент, в процессе которого стопы не двигаются (за исключением перевода в б.у. после после того, как цена хорошо уйдет от цены открытия).

Есть у меня теория, что трал - зло. Хочу проверить.

 
Bicus:

Спокойно! )))

Висят другие сделки. Они сумарно примерно в +250 пунктов. Пока так.

Чем только не маялся))) Из раннего)

В глазах Учителя твоя прибыль не оправдывает твоих лосей(

 
strange:


А чего покупка так высоко? А вообще, удивительно что еще там селл у тебя не висит, растешь, о Сенсей...

много пишешь ну тя на х., покупка хрен с ней лось не высоко? а то скажешь близко поставил ))))). На счёт этих долгосроков помню ты 3 года фульфоф на йеновых парах рисовал )))) а тренд вверх как всегда прохлопал. Агитируешь за долгосрок а сам не умеешь ((((. по центовику 5 лотов держу до куда не буду писать - тебе смешны такие пипки.
 
TUF:
много пишешь ну тя на х., покупка хрен с ней лось не высоко? а то скажешь близко поставил ))))). На счёт этих долгосроков помню ты 3 года фульфоф на йеновых парах рисовал )))) а тренд вверх как всегда прохлопал. Агитируешь за долгосрок а сам не умеешь ((((. по центовику 5 лотов держу до куда не буду писать - тебе смешны такие пипки.


Это твоя судьба, о Наш Лошистый Учитель

Так ты расскажешь о смысле ТВОИХ движений по йене и евро на этой неделе? Где профит???

Там тоже трехлотовые лоси прыгали, а фули толку то

 
strange:

Это твоя судьба, о Наш Лошистый Учитель
не завидуй - иди поработай!
 
strange:

В глазах Учителя твоя прибыль не оправдывает твоих лосей(

Горечь потери от SL многих лишает рассудка. И через это я тоже уже прошел. SL - это ни хорошо и ни плохо. SL - это один из элементов торговли, точно такой же элемент как и TP.

Не нужно его бояться. Это остается всего лишь принять и всё. Как только я это осознал сразу стало много легче и как ни странно куда-то делась вся нервотрепка, торговля стала много спокойнее.

И сегодняшяя сделка по фунту... хотел себя проверить, что буду делать если сработает SL. Начну ли судорожно открываться в противоположную сторону с удвоенным лотом? Нет, не стал этого делать. Просто сказал себе "ну и х*й с ним" и пошел делать себе чай с лимоном.

Считаю это ОЧЕНЬ большим для себя достижением.

 
TUF:
не завидуй - иди поработай!


Это я оставляю тебе, о ГУРУ.
 
Bicus:

Горечь потери от SL многих лишает рассудка. И через это я тоже уже прошел. SL - это ни хорошо и ни плохо. SL - это один из элементов торговли, точно такой же элемент как и TP.

Не нужно его бояться. Это остается всего лишь принять и всё. Как только я это осознал сразу стало много легче и как ни странно, куда-то делась вся нервотрепка, торговля стала много спокойнее.

И сегодняшяя сделка по фунту... хотел себя проверить, что буду делать если сработает SL. Начну ли судорожно открываться в противоположную сторону с удвоенным лотом? Нет, не стал этого делать. Просто сказал себе "ну и х*й с ним" и пошел делать себе чай с лимоном.

Считаю это ОЧЕНЬ большим для себя достижением.


+++ Есть книга одна "Один хороший трейд", суть в том, что если ты открылся по плану,но стоп поймал - то ЭТО ХОРОШИЙ ТРЕЙД!!!
 
Bicus:

Горечь потери от SL многих лишает рассудка. И через это я тоже уже прошел. SL - это ни хорошо и ни плохо. SL - это один из элементов торговли, точно такой же элемент как и TP.

Не нужно его бояться. Это остается всего лишь принять и всё. Как только я это осознал сразу стало много легче и как ни странно, куда-то делась вся нервотрепка, торговля стала много спокойнее.

И сегодняшяя сделка по фунту... хотел себя проверить, что буду делать если сработает SL. Начну ли судорожно открываться в противоположную сторону с удвоенным лотом? Нет, не стал этого делать. Просто сказал себе "ну и х*й с ним" и пошел делать себе чай с лимоном.

Считаю это ОЧЕНЬ большим для себя достижением.

Это нормально. Все кто думает головой, а не тем местом что наш Сенсей, через это проходят.

Но ГУРУ понять этого не может, тем более осознать и принять, так что щас услышим вопли

 
strange:


Это твоя судьба, о Наш Лошистый Учитель

Так ты расскажешь о смысле ТВОИХ движений по йене и евро на этой неделе? Где профит???

йена внутри дня - стопы коротковаты 25пп. был эксперимент - закончим со стопами. а кто над фунтом смеялся ))))). по евре бай лимит 3510 бай стоп не сработал пока. (там всё по логике - бабу можно научить торговать)))) пойдёт туда сделаешь то то пойдёт обратно зделаешь это - такая и должна быть тс)