FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 140

 
strange:
Вот прямо вижу как евро не спеша оттянут вниз, а потом как вдуют по самое немогу и сразу какая то "важная" новость нарисуется.
Имеется ввиду где-то так?
 

Снесли стоп по gbpusd. Убыток 35 пунктов.

)))

 
Bicus:

Продал gbpusd:

Заманчиво начертить экстремум на волне,но и верх канала далеко.

 
Мне интересно сидит ли еще наш Учитель в бае по еф или уже его шаловливые ручки его закрыли....
 

Зеландец также закрылся лосем. Убыток 70 пунктов

)))

 
Bicus:

Снесли стоп по gbpusd. Убыток 35 пунктов.

)))

Меня это не удивляет, потому как о продажах здесь ничего не говорило и не говорит.

А прыгать в крапиву как Сенсей из-за того, что что то показалось не по феншую как то)))

 
strange:
Мне интересно сидит ли еще наш Учитель в бае по еф или уже его шаловливые ручки его закрыли....

я ещё тут побегаю... с твоим лосём

 
TUF:

я ещё тут побегаю... с твоим лосём


А чего покупка так высоко? А вообще, удивительно что еще там селл у тебя не висит, растешь, о Сенсей...

Да отшпокает тебя йена как обычно

Меня вчера поразило и одухотворило прорицание Молодого ГУРЫ про 3616, правда что с ним делать не знал, да и не знаю до сих пор, но боле всего, о Великий, меня поражает и огорчает твоя тупость...

Целую неделю тут скринами по евро и йене кидался, а прибыли ни там ни там, так в чем смысл, о Сенсей , в твоих тупых движениях ради движений? И где ты находишь лохов, о Могучий, инвестирующих в твой памм?

Ответь же мне, о Учитель

Если ты ждешь лося по еф. чтобы потом с громким криком выпрыгнуть из кустов, то особо не тужся, тем более если памперсы забыл одеть)

 
Bicus:

Зеландец также закрылся лосем. Убыток 70 пунктов

)))


Вы так у меня перехватите вымпел по лосеводству.
 
gnawingmarket:

Вы так у меня перехватите вымпел по лосеводству.

В глазах форумного сообщества он конченый лосевод, несмотря на несколько фигур профита взятых на этой неделе, потому как здешние ГУРЫ торгуют без лосей, что и продемонстрироал нам Учитель на этой же неделе

Я так понимаю на скринах линии по углам Ганна? Тоже в детстве такой муйней маялся)