FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 28

 
Sdimm:

Нет видения далеких целей потому и обхожусь синицами без убытков, а вот фунт видится перехаить может.

Спроси у Учителя как синицы превращаются в лосей)))
 
strange:

Спроси у Учителя как синицы превращаются в лосей)))

Нет надобности,синицы исправно дают прибыль )))
 
Sdimm:

Нет надобности,синицы исправно дают прибыль )))

Ну, Учитель могуч, он нех делать превращал стадо синиц в одного здорового лося)))) После чего ОН, в былые годы, долго тер нам дли длинными зимними вечерами, что все так и было задумано и отправлялся в чужие монастыри на поиски новых лох.., инвесторов



 
strange:
Ну, Учитель могуч, он нех делать превращал стадо синиц в одного здорового лося))))


Я с Мастером сравнится не решаюсь,вот он сказал что йенька в коррекцию уйдет я и исполняю ))) Ему бы уверенности в своих раскладах-цены бы не было,видимо на заключительном этапе принятия решения боится и меняет мнение.Неоднократно примечено,сначала дает правильный расклад после рисует наоборот....
 
Ее выкупать время с целью 105.47...
 
Ilij:
Ее выкупать время с целью 105.47...


Это было еще на хаях

и её не покупал бы пока,флажок еще вниз )))

 
Sdimm:

Я с Мастером сравнится не решаюсь,вот он сказал что йенька в коррекцию уйдет я и исполняю ))) Ему бы уверенности в своих раскладах-цены бы не было,видимо на заключительном этапе принятия решения боится и меняет мнение.Неоднократно примечено,сначала дает правильный расклад после рисует наоборот....

Делает)
 
Sdimm:


Это было еще на хаях

и её не покупал бы пока,флажок еще вниз )))

Вот тоже самое думаю, а флажка у меня нет((((

Хотя если сегодня перелоу не будет, то завтра можно покупать поближе к лоу.

А фунт лови около 6555 и отправляй вниз.

 
strange:

Вот тоже самое думаю, а флажка у меня нет((((

Хотя если сегодня перелоу не будет, то завтра можно покупать поближе к лоу.

Да это так,образно, а йеньке бы потестить 100, там и присмотреться можно.
 
Sdimm:


Это было еще на хаях

и её не покупал бы пока,флажок еще вниз )))


дайте и мне флажок... :-))) а то продал и сижу, как пень....