Требуется специалист с хорошим знанием PHP, HTML, SQL, CSS - страница 3

 

потому что "аппетит приходит во время еды", вы начните "кушать", и потом поймете, что я был прав :) это всего лишь вопрос опыта.

теперь точно пошел спать.

 
FAQ:

теперь точно пошел спать.

я тоже.
 
да не проблема, есть куки, есть сессии, есть еще куча вариантов зарегить, принять клиента, и показывать потом только те данные которые должны быть доступны только ему.
 
FAQ:
да не проблема, есть куки, есть сессии, есть еще куча вариантов принять клиента, зарегить, и показывать ему потом те данные которые должны быть доступны только ему.
Да вообще проблем нет, когда есть финансирование:)
 
Вот и получилось как обычно. Мегапродвинутый всезнающий и всепонимающий заказчик... и... придурки программисты.
 
Integer:
Вот и получилось как обычно. Мегапродвинутый всезнающий и всепонимающий заказчик... и... придурки программисты.


Не надо так обобщать, заказчик сам программист. )))

Я знаю много случаев когда "программисты" продавали и ставили в маленький хлебный магазин систему, которая может управлять заводом.

 
sand:

Не надо так обобщать, заказчик сам программист. )))

Ну так вперед и с песней - за работу. Потом пообщаемся на тему как проста фнкция регистрации на сайте.
 
Integer:

Ну так вперед и с песней - за работу. Потом пообщаемся на тему как проста фнкция регистрации на сайте.


Ну конечно, ведь сейчас вы не можете мне об этом рассказать. Наверное у меня сейчас недостаточно знаний и опыта чтобы понять эти глубокие мысли.

Вы говорите "это нельзя", "без этого не обойтись", а когда доходит до аргументации тишина.

Если по делу, то я не хочу терять время на пустые разговоры, вы высказали свое мнение, спасибо.

 
sand:


Ну конечно, ведь сейчас вы не можете мне об этом рассказать.


Могу, но обломись
 
Integer:

Могу, но обломись

Аптеки скоро откроются - вперед за успокоительным.