Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 5

 
Так сигнал активный и провайдер торгует, какие могут быть претензии ?
 
newdigital:

То есть - регулятор должен выступать как провайдер, гарантируя за него (денежная гарантия)? То есть - вы предлагаете такую схему : регулятор = провайдер ...  а тогда кто будет регулятора регулировать (и вас кстати)? Еще один регулятор? регулятор регулятора? :)

А за ошибки в инвестировании средств (плата за подписку на сигнал) несет ответственность тот, кто эту ошибку совершил, то есть - подписчик. И в этом случае его знания = его прибыль.

Если я открыл бай по евро-доллару, а цена пошла против меня, и я слил, то мне что - ветку тут открывать против регулятора в США- типа "отдайте мне деньги" :)

Опять встрял ... все, молчу.

Абсолютно верно написали! В избранное -)
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
newdigital:

То есть - регулятор должен выступать как провайдер, гарантируя за него (денежная гарантия)? То есть - вы предлагаете такую схему : регулятор = провайдер ...  а тогда кто будет регулятора регулировать (и вас кстати)? Еще один регулятор? регулятор регулятора? :)

А за ошибки в инвестировании средств (плата за подписку на сигнал) несет ответственность тот, кто эту ошибку совершил, то есть - подписчик. И в этом случае его знания = его прибыль.

Если я открыл бай по евро-доллару, а цена пошла против меня, и я слил, то мне что - ветку тут открывать против регулятора в США- типа "отдайте мне деньги" :)

Опять встрял ... все, молчу.

Штатовцев давно уже расстрелять пора. Напечатали миллиарды тонн своей "туалетной бумаги", а ты тут должен сидеть и разгребать.... всякие там дефолты....))))
 

По дням оплата было бы просто великолепное решение.

Легче платных подписчиков было бы получать, да и людям легче на пробу закидывать 1-2 доллара. 

Т.е. оставить за поставщиков выбор, либо месячная плата либо ежедневная. 

 
ProstoTak:

По дням оплата было бы просто великолепное решение.

Легче платных подписчиков было бы получать, да и людям легче на пробу закидывать 1-2 доллара. 

Т.е. оставить за поставщиков выбор, либо месячная плата либо ежедневная. 

Так есть же такая функция ,если не ошибаюсь понедельная оплата,или даже меньше (поправьте меня ,если информация не правильная) 
 
server:
Так есть же такая функция ,если не ошибаюсь понедельная оплата,или даже меньше (поправьте меня ,если информация не правильная) 
Базовая стоимость подписки устанавливается в расчете на один месяц и не может быть менее 20 кредитов. Пользователи ваших сигналов могут подписаться как на месяц, так и на неделю. Во втором случае стоимость подписки устанавливается равной 1/4 от месячной.

Интересно отчего минимальный вход 20 кредитов?

Вот если бы можно посуточно и по 1 доллару (минималка), гораздо веселей было бы для многих.

 
ProstoTak:

Интересно отчего минимальный вход 20 кредитов?

Вот если бы можно посуточно и по 1 доллару (минималка), гораздо веселей было бы для многих.

Особенно, когда в день подписки торговля не велась. Подписался на денёк, посидел, подождал и подписка закончилась без единого сигнала. Или попал на убыточный трейд в этот день, решил - какашка, а дальше народ остальные дни заработал...
 

Я предлагал такую схему:

  • Покупатель оплачивает сигнал на месяц.
  • Деньги замораживаются.
  • Через месяц, если поставщик заработал - бабло ему. Нет -  бабло обратно.

Комиссию организаторов предлагал оставлять им.

Чем плохо? Всё можно проконтролировать.Только что нас блаженных слушать...

 
Потерпевшим - смотреть SouthPark 1501, там очень наглядно описано. И, главное, в тему.
 
И вообще - кто-то из пишущих сюда рекламации - пробовал торговать??