Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки???

 
Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки???
 
продавец слил и свое депо тоже. в правилах написано что никто не обещает положительную  доходность-можно как заработать так и потерять. насколько я знаю плата за сигналы не  возвращается.
 

Вообще то люди заплатили за месяц сигналов, в месяце 30-31 день.

Соответственно день подписки стоит определенную сумму.

Если сигнал просуществовал 5 дней, то разумно было бы вернуть подписчикам деньги за 25 дней.

Это конечно при условии, что деньги замораживаются на 1 месяц.  

 
lunev12:
Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки???
Это вы про сигнал Дмитрия что ли?
 
да это про сигнал дмитрия
 
ProstoTak:

Вообще то люди заплатили за месяц сигналов, в месяце 30-31 день.

Соответственно день подписки стоит определенную сумму.

Если сигнал просуществовал 5 дней, то разумно было бы вернуть подписчикам деньги за 25 дней.

Это конечно при условии, что деньги замораживаются на 1 месяц.  

Справедливо.

Жаль, что представители MQ молчат :(

 
lunev12:
Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки???
С администацией сервиса не пробовали общаться по этому вопросу?
 
Contender:

Справедливо.

Жаль, что представители MQ молчат :(

А что говорят по этому поводу Правила, которые принимали при подписке? Почитайте внимательно, прежде чем взывать к общественности.
 

Всё что сказано в Ваших правилах, так это-то, что никто ни за что не отвечает.


    При оформлении Подписки на Сигналы вы безусловно осознаете и принимаете все риски, связанные с копированием чужих торговых операций на своем торговом счете:
        Никакие прошлые торговые успехи выбранного Источника сигналов не гарантируют прибыли в будущем.
        Исполнение/неисполнение Сигналов может привести к расхождению между вашими результатами и результатами Источника сигналов.
        Отличие торговых условий на вашем торговом счете и на торговом счете Источника сигнала может приводить к невозможности исполнения торговых сигналов.
        Сбои на линиях связи могут приводить к пропуску Сигналов.
    Администрация сервиса Сигналы не несет никакой ответственности за полученные убытки или недополученную прибыль при использовании или невозможности использования Сигналов по подписке.

В топу..... такие правила


 
Slivator:

Всё что сказано в Ваших правилах, так это-то, что никто ни за что не отвечает.

В топу..... такие правила

Ну так в чем проблема была не соглашаться с правилами и не подписываться на сигнал?

При подписке вы же сами поставили галочку "Согласен с условиями подписки на торговые сигналы".

 
Slivator:

Всё что сказано в Ваших правилах, так это-то, что никто ни за что не отвечает.


В топу..... такие правила


Приветствую,  Почему все прутся на форекс и фондовый рынок ? возьмите да положите свои деньги в банк под 8-13% годовых - вам там гарантий натолкают,и за всё ответят !   Вы можете показать хоть один ресурс,брокера,сигнальный сервис - да всё что связанно с торговлей на рынке ,где дают гарантии и нету рисков . (взрослеть надо - переходный возраст может затянутся)