Знатоки и Унылые - страница 2

 
VasilZatysil:
чушь, если ты умеешь торговать прибыльно, то зачем барыжить сигналами которые приносят гроши...
Где вы видели гроши, несколько тысяч подписчиков по 20-30 доларов, рискуя депозитом в 100 доларов и не имея проблем с дилингом по выводу.
 
VasilZatysil:
Так это логично, человек только начал торговать, и у него появляются вопросы, вот и песня продолжается как вы выразились
Самый любимый вопрос новичков :  Почему советники сливают- после того как показывали хорошие результаты , и почему их продают если они прибыльные .  Отвечу простым доступным языком - Залейте в машину пять литров бензина , и попробуйте проехать 500 километров......... (сейчас понятно стало ?)  , любое техническое средство требует дозоправки или прохождения технического обслуживания ( а то оно ломается и тупо не приносит денег ) В случае с сигналами и другими видами около биржевой индустрии - ещё всё проще ,повторюсь за выше сказанным  ,денег много не бывает ! деньги к деньгам идут !
 
VasilZatysil:
появился третий вопрос, зачем тогда выпускают книги про торговлю на бирже? Нас тупо разводят как баранов получается ?

А что Вам не нравится? Никто не заставляет Вас покупать их.

"Во время каждой золотой лихорадки больше всех зарабатывает тот, кто продаёт лопаты".

Кто не хочет (или не может) торговать, тот "продаёт лопаты" - книги, советники, индикаторы и т.д.. Это же хорошо, что есть столько разнообразных способов заработать, где каждый выбирает тот способ, который ему больше подходит.

 
decanium:

А что Вам не нравится? Никто не заставляет Вас покупать их.

"Во время каждой золотой лихорадки больше всех зарабатывает тот, кто продаёт лопаты".

Кто не хочет (или не может) торговать, тот "продаёт лопаты" - книги, советники, индикаторы и т.д.. Это же хорошо, что есть столько разнообразных способов заработать, где каждый выбирает тот способ, который ему больше подходит.

Все мне нравится, все стает более менее понятно .
 
VasilZatysil:
чушь, если ты умеешь торговать прибыльно, то зачем барыжить сигналами которые приносят гроши...

Когда-то давно у меня был небольшой магазин бытовой техники. Я имел только процент с прибыли, так как технику брал под реализацию у поставщиков. Человек, поставляющий технику, помимо этого (а имел он в месяц около лимона оборота этой техники в моём магазине) имел ещё и несколько пунктов продажи и проката обычных лазерных дисков. Нафига оно ему? Гроши же... И, кстати, не только в мой магазин он технику давал под реализацию. Ещё троих точно знаю. Глупый, да? Ведь и с моего магазина он неплохо имел - короче, дебил он какой-то...

Сами-то отказались бы от дополнительного дохода? Жене на одёжку, детям на кино-мороженое, себе на мелкие хотелки? Или из оборота станете деньги выдёргивать? Глупо же...

А сигналы? Они вообще затрат от вас не требуют. Вы торгуете, а сигналы вам доход приносят дополнительный, о котором вы даже не беспокоитесь. Подписчики вам сами деньги дают. Глупо отказываться, не?

 
sandex:
Где вы видели гроши, несколько тысяч подписчиков по 20-30 доларов, рискуя депозитом в 100 доларов и не имея проблем с дилингом по выводу.
А где Вы видели несколько тысяч подписчиков по 20-30 долларов? Если формально такое и есть - скорее всего 95% их них - подписалось до введения платы
 
A100:
А где Вы видели несколько тысяч подписчиков по 20-30 долларов? Если формально такое и есть - скорее всего 95% их них - подписалось до введения платы
Надо подождать месяц и все будет видно.
 
A100:
А где Вы видели несколько тысяч подписчиков по 20-30 долларов? Если формально такое и есть - скорее всего 95% их них - подписалось до введения платы
как тлько вводится оплата, все бесплатные отлетают...