Знатоки и Унылые

 

Начну с далека. Я недавно начал торговать, опыт естественно маленький можно даже сказать ничтожный, и я начал обращаться к так называемым "гуру" рынка форекс за советами. Так к чему я веду

первое - зачем опытному трейдеру который зарабатывает хорошие деньги сидеть в унылом форуме и давать советы ?

второе - если каждый желающий станет зарабатывать на форекс, что нас ждет ?

 
Очень любопытно почитать ответы 
 
VasilZatysil:

Начну с далека. Я недавно начал торговать, опыт естественно маленький можно даже сказать ничтожный, и я начал обращаться к так называемым "гуру" рынка форекс за советами. Так к чему я веду

первое - зачем опытному трейдеру который зарабатывает хорошие деньги сидеть в унылом форуме и давать советы ?

второе - если каждый желающий станет зарабатывать на форекс, что нас ждет ?

1. он не сидит на унылом форуме и не дает советы.

2. конец света. 

 
sandex:

1. он не сидит на унылом форуме и не дает советы.

2. конец света. 

появился третий вопрос, зачем тогда выпускают книги про торговлю на бирже? Нас тупо разводят как баранов получается ?
 

Приветствую ,мне напоминает ваш пост - начало долгой песни ,которая началась с этого поста ,а продолжится в таком духе - " А зачем продают советники если они прибыльные", зачем трейдеру продавать свои сигналы если у него и так получается неплохо торговать , и тд. и тп  ..........................  до бесконечности  .

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
server:

Приветствую ,мне напоминает ваш пост - начало долгой песни ,которая началась с этого поста ,а продолжится в таком духе - " А зачем продают советники если они прибыльные", зачем трейдеру продавать свои сигналы если у него и так получается неплохо торговать , и тд. и тп  ..........................  до бесконечности  .

Так это логично, человек только начал торговать, и у него появляются вопросы, вот и песня продолжается как вы выразились
 
Деньги идут к деньгам. Почему бы и не продавать свои сигналы, раз торговля приносят прибыль, значит может принести ещё бОльшую прибыль...
 
artmedia70:
Деньги идут к деньгам. Почему бы и не продавать свои сигналы, раз торговля приносят прибыль, значит может принести ещё бОльшую прибыль...
чушь, если ты умеешь торговать прибыльно, то зачем барыжить сигналами которые приносят гроши...
 
VasilZatysil:

второе - если каждый желающий станет зарабатывать на форекс, что нас ждет ?

На счёт этого можете быть спокойны. Это так же нереально, как если все вдруг перестанут нарушать ПДД, бросать бычки мимо урны, и начнут честно платить налоги.

А по первому вопросу, помнится, Алекс Элдер ответил так, что "Проповедь полезна для священника".

 
VasilZatysil:
появился третий вопрос, зачем тогда выпускают книги про торговлю на бирже? Нас тупо разводят как баранов получается ?
Зарабатывать деньги около рынка.
 
server:

Приветствую ,мне напоминает ваш пост - начало долгой песни ,которая началась с этого поста ,а продолжится в таком духе - " А зачем продают советники если они прибыльные", зачем трейдеру продавать свои сигналы если у него и так получается неплохо торговать , и тд. и тп  ..........................  до бесконечности  .

Просто прибыльных советников не существует. К словосочетанию "прбыльный советник" всегда надо добавлять словосочетание "на истории".

Что бы не заморачиваться борьбой с дилингами по выводу кровно заработанных.