Запрет комментариев к сигналу на усмотрение автора - страница 2

 
paladin800:
Помнится, когда нельзя было оставлять комменты народ просил администрацию добавит такую возможность и ограничили только одним комментом.
ну да, просто не хватает кому-то ума сделать галочку "запретить комментарии" в настройках странички сигнала. 
 
dn_s8n:
ну да, просто не хватает кому-то ума сделать галочку "запретить комментарии" в настройках странички сигнала. 
Это очень важно, так как психологию, человеческий фактор и подсознание никто не отменял ...
 
Kino:
А вы попробуйте повести лайнер с тысячами пассажиров на борту, постоянно слушая от них куда и как надо ...
Так вы из кабины не выходите)
 
Kino:
...я создал свой сигнал и торгую как считаю нужным, я никого не прошу подписываться и не надо спрашивать зачем тогда сигнал...
Когда создается сигнал, он становится публичным. Раз сигнал публичный - значит народ имеет право высказываться.
 
Kino:
 Вот к примеру, я создал свой сигнал и торгую как считаю нужным, я никого не прошу подписываться и не надо спрашивать зачем тогда сигнал. ...
Свой сигнал можно сделать личным и невидимым для других. Тогда никто не сможет ни подписаться на него, ни прокомментировать. 
 
barabashkakvn:
Когда создается сигнал, он становится публичным. Раз сигнал публичный - значит народ имеет право высказываться.
Народ имеет право высказываться и пусть говорит, но капитану это не всегда нужно, представьте что экстренная ситуация на борту самолета, а капитан слышит всё что говорят пассажиры ...
 
zfs:
Так вы из кабины не выходите)
Для этого есть стальная дверь либо служба охраны или и то и другое, но этого нет в сигналах...
 
Kino:
Для этого есть стальная дверь либо служба охраны или и то и другое, но этого нет в сигналах...
Если вы пластилиновый, то нефиг создавать публичный сигнал. Иначе сигнал станет не вашим, а той публики, которую вы слушаетесь. Не?
 
artmedia70:
Если вы пластилиновый, то нефиг создавать публичный сигнал. Иначе сигнал станет не вашим, а той публики, которую вы слушаетесь. Не?
Нет, в том то и дело ... Я уже 10лет являюсь как Командир Воздушного Судна и слава Богу небыло ни одной смерти, к которой бы я был хоть как то причастен. Бывало всякое, но если бы я слышал то что говорят в салоне, возможно было бы иначе и не в лучшую сторону. Тут можно провести аналогию между платой за подписку и зарплатой за высокорискованную профессию, но если есть ответственность и статистика, комментарии некчему. Надеюсь Администрация данного ресурса поймет всё правильно и даст выбор, читать либо не читать комментарии автору или запретить комментарии вообще.
 
Kino:
 ... Я уже 10лет являюсь как Командир Воздушного Судна ...
Как Командир Воздушного Судна Вы выполняете работу, а сигнал Вы продаете покупателям. Естественно покупатель всегда прав и имеет право высказаться о качестве сигнала (кстати, пока по Вашим сигналам нет ни одного комментария.)