Вопросик [можно ли заставить скрипт в терминале постоянно самому запускаться?]

 

можно ли заставить скрипт в терминале постоянно самому запускаться?

Задейстование советника не решает проблему, так как нужен запуск ордера перед тиком, а он "просыпается" лишь после тика.. вот скрипт можно и перед тиком запустить, но я не знаю как это поставить на промышленную основу. Есть идеи?

 
mikhail12:

можно ли заставить скрипт в терминале постоянно самому запускаться?

Задейстование советника не решает проблему, так как нужен запуск ордера перед тиком, а он "просыпается" лишь после тика.. вот скрипт можно и перед тиком запустить, но я не знаю как это поставить на промышленную основу. Есть идеи?


Толку-то в отсылке ордера перед тиком, исполняться он сколько будет?


Скрипт наверное можно зациклить, только его тогда не удалить, разве что окно графика закрыть или другой скрипт поверх него кинуть.

 

сначала определитесь с "перед тиком".. т.к. непонятно как скрипт будет понимать состояние перед тиком, т.к. оно так или иначе связано с "после тиком"..

а вообще скрипт можно зацилить..

 
keekkenen:

сначала определитесь с "перед тиком".. т.к. непонятно как скрипт будет понимать состояние перед тиком, т.к. оно так или иначе связано с "после тиком"..

а вообще скрипт можно зацилить..

-запуская скрипт, он выполняется тут же, а советник ждет тика ( который придет неизвестно когда)


Посмотрю в поиске про зацикливание

 
mikhail12:

-запуская скрипт, он выполняется тут же, а советник ждет тика ( который придет неизвестно когда)


Посмотрю в поиске про зацикливание


заодно про эмуляцию тиков посмотрите, вам по-моему именно это нужно.
 

Зацикливание происходит по-разному, интервалами до 5 секунд и остановкой на 10-20 секунд, через минуту перестает пробывать ордера открывать( это единственное, что есть в теле скрипта, одна штука OrderSend)


В общем, зацикливание стабильно быстро прекращается, до 3/4 попыток открытия в журнале показывало на протяжение до 5 секунд.

 
pro_:

заодно про эмуляцию тиков посмотрите, вам по-моему именно это нужно.
"тикалка" из скрипта period_converter? сам код "тикалки" не вижу..
 
mikhail12:
"тикалка" из скрипта period_converter? сам код "тикалки" не вижу..

Ну надо же, вспомнил. Самому надо было года 2 назад, а сейчас как будто в первый раз нашел :)
Есть програмка называется МТ4Ticker. Работает автономно. Подает тики в МТ. Хорошо для тихого рынка, или выходных дней чтобы эксперты, индикаторы думали что маркет открыт. В вашем случае будет принуждать прогон эксперта через каждые N-миллисекунд.

Не знаю будет ли работать после окончательного перехода на новую МТ4. Но пока работает.

П.с. Уточнил, уже есть версия для беты. Так что работать будет и после перехода на новую МТ.

 
pro_:

Ну надо же, вспомнил. Самому надо было года 2 назад, а сейчас как будто в первый раз нашел :)
Есть програмка называется МТ4Ticker. Работает автономно. Подает тики в МТ. Хорошо для тихого рынка, или выходных дней чтобы эксперты, индикаторы думали что маркет открыт. В вашем случае будет принуждать прогон эксперта через каждые N-миллисекунд.

Не знаю будет ли работать после окончательного перехода на новую МТ4. Но пока работает.

П.с. Уточнил, уже есть версия для беты. Так что работать будет и после перехода на новую МТ.

А ссылочки на программу нет? там где уточняли

 

Может проще зацикливающий элемент в советник поставить, и придумать как бороться с обновлением цикла, то есть его перезагрузкой как бы.

В советнике видимо сам в цикле перепускается как-то, но цп жрет на 50% процентов, нормально?)



 
В личку саму программку скину если надо, а ссылку пожалуйста, только не сочтут ли за рекламу сторонних ресурсов. Если так то просьба к модераторам удалить: http://fx1.net