Как такое может быть? - страница 2

 
drknn:

Этого нельзя делать. Функция

имеет в параметре "slippage" тип int. Если я укажу число с плавающей точкой, компилятор выдаст ошибку - скажет что на вход функции подан некорректный тип данных. Увы.

Тогда замените выражение в теле процедуры на следующее

Proskalz=NormalizeDouble((0.0+Prosk)*MinTiskSize/PNT,0); 
 
drknn:


То есть, При открытии Sell-ордера по цене Bid со стопом, на пункт-три пункта более минимально-допустимого, тестер отказывается открывать позицию. Я в недоумении. Может кто-то это пояснить?

Ну, Вам-то, старому волку, полагается знаать, что минимальные допуски по стопам для селл-ордеров счмтаются по Аску, Бид это только продажная цена.

Перед удалением неоткрывшегося отложенного ордера проверяют близость цены открытия ордера к Аску при покупке и к Биду при продаже

 
Roger:

Ну, Вам-то, старому волку, полагается знаать, что минимальные допуски по стопам для селл-ордеров счмтаются по Аску, Бид это только продажная цена.

Перед удалением неоткрывшегося отложенного ордера проверяют близость цены открытия ордера к Аску при покупке и к Биду при продаже


Сорри, отпринтовал цену бид вместо аска. Но я проверил - стоп-лосс вычисляется нормально - на вход функции, вычисляющей стопы шортов подаётся цена Аск. Ладно, всё равно спасибо - перепроверю ещё раз эту функцию. Видать запрограммился вконец.