FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 74

 
IDLER:

с этих уровней можно продать все, что угодно, впрочем, как и купить.

Ясно. Спасибо. Вы сами в такой ситуации как действуете?
 
Tekila:

Ясно. Спасибо. Вы сами в такой ситуации как действуете?

В золоте пока.
 
IDLER:

с этих уровней можно продать все, что угодно, впрочем, как и купить.


P.S. Имедный тазик...? 
 
Tekila:

Ясно. Спасибо. Вы сами в такой ситуации как действуете?
Можно просто прочитать то что говорилось о фунте утром.
 
strange:
Не обращай внимания, это даже не волны в унитазе, посуда вообще какая то детская)))



 
solar:

С каждым днем волны Эллиота вселяют в меня все больше уверенности. Моя жизнь преобразилась, волны Эллиота делают чудеса наяву . Волнами Эллиота я меряю время, продукты, а так же зарплату. Волны Эллиота помогают всем кто захотел их постичь.


Перепиши это письмо 158 раз и отправь кому угодно. Это удивительно но после этого ничего не будет. Я так делал уже много раз и ничего не было. Одна девочка из Монгольской семьи переписала это письмо 150 миллионов раз и она постигла смысл волн. А один мальчик из Нигерии переписал 350 миллионов и он то же постиг чего там нада постичь. А вот моряки судна Шакальский, не захотели этого делать и сразу застряли. Китайское судно Сунь- Вэнь - Стибрян - Весь, тоже не захотели переписывать и тоже застряли. Есть история о волнах Эллиота которые по ночам заливаются в квартиры, к тем кто в них не верит, через унитазы. А еще через соседей алкоголиков с верхних этажей. Вообщем срочно переписывать письмо 150 раз каждый день .


за остроумие - отлично, а за остальное- как всегда...
 
Tekila:
Вопрос аудитории. Можно с этих уровней продать пару фунт-доллар месяца на два-три? Или вопрос идиотский?
Нарисовал тебе картиночко по фунту, Все будет ясно после того,как вылезет из треугольника (красно-желтого)
 
Marina_:




Так часто не рисуй, в следующий раз выкладывай когда Икар упадет)))
 

 

Кликуха Тэкила имя ирина  Должно быть это Джина 

 
strange:


Так часто не рисуй, в следующий раз выкладывай когда Икар упадет)))


P.S. Бульше нибуду