FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 531

 
Roman.:

Поясни подробнее, плз...

Ни хрена не понятно...

А то мош этого старшОго брата заарбитражить с ним.


У Зорича уже высказывания как у настоящего ГУРЫ)))) В смысле - хрен поймешь)))
 
strange:
У Зорича уже высказывания как у настоящего ГУРЫ)))) В смысле - хрен поймешь)))


:-) Похоже он уже по - настоящему - шАрит и уже вне досягаемости...! :-)
 
я этого Зорича месяц уговариваю с пива на вискарь перейти. Дык он шортит по-черному, понятно, проблемки с бамбосиками. уроборос, корче. нет бамбосов - нет вискаря, нет вискаря - нет гуру, нет гуру - нет бамбосиков.
 
strange:
У Зорича уже высказывания как у настоящего ГУРЫ)))) В смысле - хрен поймешь)))

А ты вроде ходил вчера на сайт спецназа от ирипа, а сегодня он недоступен,хотел зарегится, поднять самооценку. Ушли массоны, спугнул видно ты.
 
Итак, что будет с золотом, прилетят ли анунахи, куда скорректится непобедимый лунь, кто старший брат ауди и киви? Только у нас, продолжение следует....
 
IDLER:
я этого Зорича месяц уговариваю с пива на вискарь перейти. Дык он шортит по-черному, понятно, проблемки с бамбосиками. уроборос, корче. нет бамбосов - нет вискаря, нет вискаря - нет гуру, нет гуру - нет бамбосиков.


Так Шаман не пьет)))

Sta2066:
А ты вроде ходил вчера на сайт спецназа от ирипа, а сегодня он недоступен,хотел зарегится, поднять самооценку. Ушли массоны, спугнул видно ты.

Нельзя так открыто кидать ссылки на такие ресурсы....
 
strange:

И для покупок евро причин пока не вижу.




 
IDLER:
я этого Зорича месяц уговариваю с пива на вискарь перейти. Дык он шортит по-черному, понятно, проблемки с бамбосиками. уроборос, корче. нет бамбосов - нет вискаря, нет вискаря - нет гуру, нет гуру - нет бамбосиков.

У Гуру не должно быть бамбосиков, только если выманненые на ПАММ у наивняка.
 
FxCruiser:






Не рисуй, все равно не вижу, минимум до среды-четверга)))

Sta2066:

У Гуру не должно быть бамбосиков, только если выманненые на ПАММ у наивняка.
Учитель тебе такого не простит
 
Sta2066:

У Гуру не должно быть бамбосиков, только если выманненые на ПАММ у наивняка.

Текила хотела подкинуть художнику... обман, обман....