FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 51

 
IDLER:


А на фик тогда наверх ходили, просто по-человечески, как Рокфелер Ротшильду, как старый анунак молодому?



Шо непонятного? ГУРА нарисовал вверх, какое там нарисовал, подумал только - сходили, теперь нарисовал вниз. А зачем, так нам не понять помыслы его... Наш ГУРА самый гуристый гура в мире
 
IDLER:


А на фик тогда наверх ходили, просто по-человечески, как Рокфелер Ротшильду, как старый анунак молодому?

От нех... делать. (вот альпинисты зачем в горы лазиют )))) )
 
ну как хотите, если шо, то можно по направлениям разбиться на группы по методам анализа.
 
Стрэнж, ты пойми, это тока Илья умеет вытащить какой-то безумный кросс из рукава и нашаманить 30 пип. А мне понимание еще подавай. если вон начало прошлого года евра на еньке росла, а потом держалась, то под какой лавкой мы ее искать будем на месячных графиках? Нету таких сценариев, что б под паритетом. Да и на хуй они не срослись ни мне, ни Ротшильду.
 
 
TUF:
От нех... делать. (вот альпинисты зачем в горы лазиют )))) )

Ты давай толком объясняй почему и зачем, народ требует.
 
aleksandrhata:
ну как хотите, если шо, то можно по направлениям разбиться на группы по методам анализа.

Дык несколько лет на форе могут любому энтузиасту показать, что ни методов нет ни анализа. Мне в какую группу? или палату?
 
IDLER:
Стрэнж, ты пойми, это тока Илья умеет вытащить какой-то безумный кросс из рукава и нашаманить 30 пип. А мне понимание еще подавай. если вон начало прошлого года евра на еньке росла, а потом держалась, то под какой лавкой мы ее искать будем на месячных графиках? Нету таких сценариев, что б под паритетом. Да и на хуй они не срослись ни мне, ни Ротшильду.

Чой то? 42 уже по Аудям...

Если ставить целью заработок каждый день, то вполне, скажу я Вам, ничего так...

Остальное Профи и ДЦ!

 
aleksandrhata:
ну как хотите, если шо, то можно по направлениям разбиться на группы по методам анализа.


Каков ваш прогноз относительно EUR/USD
 
Илья, я без наездов, бери, раз получается. Я так не умею.