FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 471

 
Tekila:
Кому дать мой депозит в управление?


как только ты отдаёшь свои деньги в управление - ими сразу начинают управлять, мама не горюй... :-)))

только, увы, уже без тебя.... :-)))

 
Tekila:

Они самые.
покажите свой сайт)
 
mikhail12:

табличка http://fastpamm.com/
Спасибо, подумаю.
 
zoritch:


как только ты отдаёшь свои деньги в управление - ими сразу начинают управлять, мама не горюй... :-)))

только, увы, уже без тебя.... :-)))

особенно на альпах - плечо уходит в небеса, а допустимая маржа ниже плинтуса
 
Tekila:
Кому дать мой депозит в управление? Надоел мне форекс.
А идите вы в профиль Ирип -Ирипыча, там ссыль увидите на закрытый сайт трейдеров. Сволочь там и др.известные личности, Такой спецназ трейдерский,Я и зайти не решился,что то массонством попахивает. Они,если в фазу попадут,любой ДЦ могут опустить и тут же поднять,поднять_ опустить,поднять_ опустить,поднять_ опустить,поднять_ опустить. Есть сигналы бесплатные а может и ПАММ. И помните:поднять_ опустить,поднять_ опустить,поднять_ опустить,,,
 
mikhail12:
покажите свой сайт)

надеюсь это слово означает не то, что я сразу подумал... о_О
 
Sta2066:
А идите вы в профиль Ирип -Ирипыча, там ссыль увидите на закрытый сайт трейдеров. Сволочь там и др.известные личности, Такой спецназ трейдерский,Я и зайти не решился,что то массонством попахивает. Они,если в фазу попадут,любой ДЦ могут опустить и тут же поднять,поднять_ опустить,поднять_ опустить,поднять_ опустить,поднять_ опустить. Есть сигналы бесплатные а может и ПАММ. И помните:поднять_ опустить,поднять_ опустить,поднять_ опустить,,,


В смысле ДЦ поднять, ПАММ опустить?
 
mikhail12:

табличка http://fastpamm.com/


украинская биржа благотворительности... я неудачно лёг на мышь...

она купила ауднзд...

 
zoritch:


украинская биржа благотворительности... я неудачно лёг на мышь...

она купила ауднзд...

а много купилось?
 
mikhail12:
а много купилось?


да уже 0.3 набежало... с нового года