FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 342

 
zoritch:

фунт достал своими мелкими уколами... отмахиваюсь, как от пчелы... достал, падла...

как баллада о мальчике и пчеле...

мальчик почти замочил пчелу, но она всё-же его куснула... мальчик пришёл домой и сдох...

и пчёлка пролетая над его домом тоже навернулась... :-)))


фунт вверху цель нашел= заяза..
 
zoritch:

фунт достал своими мелкими уколами... отмахиваюсь, как от пчелы... достал, падла...

как баллада о мальчике и пчеле...

мальчик почти замочил пчелу, но она всё-же его куснула... мальчик пришёл домой и сдох...

и пчёлка пролетая над его домом тоже навернулась... :-)))


Конечно, можно

Можно убить человека -

ПЧЕЛУ нельзя убить...

 
zoritch:

фунт достал своими мелкими уколами... отмахиваюсь, как от пчелы... достал, падла...

как баллада о мальчике и пчеле...

мальчик почти замочил пчелу, но она всё-же его куснула... мальчик пришёл домой и сдох...

и пчёлка пролетая над его домом тоже навернулась... :-)))


Купи ребенку еще шоколадку, положи где-нибудь, чтобы она утром нашла и пришла поцеловать папу.

Как-то так...

 
tara:


Купи ребенку еще шоколадку, положи где-нибудь, чтобы она утром нашла и пришла поцеловать папу.

Как-то так...


никак ей папку утром не поцеловать... потому что папка, под видом сурового трейдера, сидит на другой квартире, жрёт пиво и доволен собой...

и так четыре дня в неделю минимум... ненавижу себя... :-(((

 
Ненавидеть себя непродуктивно. Продуктивно любить себя, в своем ребенке.
 
у меня их трое... я так много себя не люблю... :-)))
 
где BeerGod пропал... чё у вас там... ?
 
zoritch:
у меня их трое... я так много себя не люблю... :-)))
Любишь, раз родил:)
 
The boy was going home, to put an end to him, he wanted his revenge for stinging him...
 
zoritch:
The boy was going home, to put an end to him, he wanted his revenge for stinging him...
Е порсан урдулюлюм, ты тоже МГИМО окончил...