FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 332

 
Tekila:

Вы обо мне? Кому я нагадила? Извольте объясниться, сударь!
Я к тому, что собранию стремно как-то опасаться девочку с испорченным зрением...
 
strange:

Не надо издеваться над моей фантазией)))

Просто собирательный образ )))
 
IDLER:
Дамус, нахрена просыхать к пятнице? Завтра суббота, и опять...
Почему суббота??? Я сейчас в баньку собираюсь
 
Вчера все активно ауди покупали, мне интересно, кто то закрыл покупки и продал или так по бу и будете закрываться?)))
 
Tekila:

С которым? Уточните.


А так ещё и не один 
 
Nesradamus:
Я к тому, что собранию стремно как-то опасаться девочку с испорченным зрением...


А, вот вы о чем. Я могу изложить общий психотип этого собрания, но это будет несколько обидно для большинства присутствующих трейдеров. Чтоб вас больше не напрягать, откланиваюсь. Было приятно "в живую" с некоторыми из вас пообщаться.
 

всех насквозь вижу... деликатнее надо... :-)))

- Апчхи...!!!

- Будьте здоровы, дедушка !

- Спасибо,мальчик....

- Вы бы хоть платочек бы доставали...

- Не умничай, щенок...

- Пошёл нах.й, старый пень...

 
Нестрадамус, поддержу тебя, тоже ушел в баньку и беспробудное пьянство дня на три)))
 
Marina_:


А так ещё и не один
Мне всех любовников перечислять? Досвиданья Мариш(а). Определись скорей с половой принадлежностью :)
 
Tekila:

А, вот вы о чем. Я могу изложить общий психотип этого собрания, но это будет несколько обидно для большинства присутствующих трейдеров. Чтоб вас больше не напрягать, откланиваюсь. Было приятно "в живую" с некоторыми из вас пообщаться.
Вот-вот... кланяйся, пока не обижают. И Вам тоже здоровья... психического...