FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 278

 
strange:
Айдлер, глянь ка киви, выпрыгнет выше 8450?

Мне отслеживать надо для хорошего прогноза. Так тока интрадэй. Ты ж знаешь, что я про наторговки думаю: структура - ничто, динамика - все.
 
IDLER:

Мне отслеживать надо для хорошего прогноза. Так тока интрадэй. Ты ж знаешь, что я про наторговки думаю: структура - ничто, динамика - все.

Это абсолютно разные вещи.



 
strange:
Это абсолютно разные вещи.


Я имел в виду структуру наторговки и динамику ее изменения, про цену ваще забываю.
 
IDLER:

Я имел в виду структуру наторговки и динамику ее изменения, про цену ваще забываю.



Так расскажи немного.

Или много)))

 
IDLER:


strange:



Ребьята, вот вы мне обьясните, откуда вы продажи по золоту увидели?

Сначала на баре 1 после праздников сорвали стопы покупателей свечой-пином на большом обьеме.

Затем провели тест уровня гэпа на баре 2 на меньшем обьеме.

Дальше в пятницу на большом обьеме прорвали сопротивление (3) и сейчас идет тест сопротивления на малом обьеме (4). Удачный. (еще докупают).

Нахрен солить от 1250, если можно сейчас докупить и с дальними стопами на 1230 (чтоб не сорвали, поскольку ближние могут)???


Примерно по той же логике купил ауди. Идет тест пробитого сопротивления.


А йена такая вам чем не нравится?

Хоть и не люблю ее торговать, но здесь грех не продать:

П.С. На зеленые линии просьба внимание не обращать, это так, забыл удалить....

 

Стренж, и здался тебе тот киви, который могут обрушить с любой точки это зоны в 400 пп? Да хоть с текущих, хоть с цены на 400 пп выше

(И откуда бы не обрушили, все равно будут правы. И мы будем правы, продавая)

Я понимаю, что мы ребята серьезные, цели далекие, все правильно... Но как-то входить в селл очкую, чего уж там говорить...

 
Ну, золото я сегодня продал. Правда, именно золото, а не контракт на разницу.
 
lactone:


Ребьята, вот вы мне обьясните, откуда вы продажи по золоту увидели?



может сверху чтот есть, хз

 

lactone

Твоя картинко говорит лишь о том, что большие объемы порождают значительные движения. Вывод представляется весьма достоверным, однако, есть большие сомнения в его полезности. Я юзаю кд - она рисует реальные зоны засад. Профиля в динамике кажут перестановки настроений. И еще. Информер Оанды показывает, что на любом движении большинство остается в дураках. и это отрезвляет.

 

6

Вообще-то, мне просто понадобились деньги:) Ну и момент не худший. Продал реальный металл в Сбербанке РФ.