FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 265

 
strange:
запешу луче


На днях покажи лучше как евру ты видишь, не переводи туалетную бумагу зря..
 
Bicus:
Не, к чорту этого гуру. Какую-то ересь несет антинаучную.


Ахты неверный макак красно попый Кто тебе слова дал воприки слову ГУРЫ говорить
 

Идам я Вам трейдеры надежды питающей чёрточки перломутровые пятиминутные и скажут чёрточки эти продовайте EUR/USD 

 
Bicus:
Не, к чорту этого гуру. Какую-то ересь несет антинаучную.

Поддерживаю, у предыдущего хоть какая-то конкретика была, много черточек и безграничная вера в себя любимого. Харизматичная личность. А эта минуткой через пост машет как манифестант на майдане.
 
FxCruiser:

На днях покажи лучше как евру ты видишь, не переводи туалетную бумагу зря..


Я на выходных циферками написал

ауди 91

евро 3765-85

фунт 67

киви 8450

чиф 8870-89

Тут и ткое сразу забывается, а еще на днях)

 

 

О силы небесные звёздные Да простите вы этих полу трейдеров Дабы неведают что говорят от глупости своей 

 
pako:

выступление бени 10.07.2013 https://www.federalreserve.gov/newsevents/speech/bernanke20130710a.htm


Кстати, в сеть попала уже инсайдерская информация от гостей из будущего со стенограммой заседания!!!


Майкл Дуглас, газета "Мичиганский комсомолец":

"-Каких действий ФРС стоит ожидать в связи с ростом безработицы за последний месяц?"

Бен Бернарке, глава ФРС:

" - Старый я уже стал, ухожу. Отдохнуть мне надо, устал я... Давненько у себя на даче в Спрингриверсах не был. Небось, заросло там всё... Весна скоро, картошечку надо к высадке приготовить, помидоры уже можно рассаду делать... На зимнюю рыбалку с дворником Джеком в Юкон сьездить самое время, а то обещал парню. Внука старшенького повидать, узнать, как он там в Детройтском профессионально-техническом на сварщика учится, а то уже 2 года как не виделись."

Мэри Хвойда, газета "Миннесотская работница":

"- А с долларом то что будет, господин Бернарке?"

Бен Бернарке, глава ФРС:

" - Там эта... другая... как ее там зовут... Йеллен будет... Вот с нее и спрашивайте.

Да, кстати, совсем забыл.

Хотелось бы поблагодарить тех ребят, которые давали мне лет 5 назад вертолет полетать... А то так и уйду и им "спасибо" даже не сказавши..."





П.С. Не знаю как вам, но мне лично кажется, что входить в сделки на основании этой стенограммы можно с бОльшим профитом, нежели с его ожидаемого выступления.

 
strange: 


О старик мудрый и седо власый готов ли ты стать жрицом рынка?
 
lactone:

Кстати, в сеть попала уже инсайдерская информация от гостей из будущего со стенограммой заседания!!!


Майкл Дуглас, газета "Мичиганский комсомолец":

"-Каких действий ФРС стоит ожидать в связи с ростом безработицы за последний месяц?"

Бен Бернарке, глава ФРС:

" - Старый я уже стал, ухожу. Отдохнуть мне надо, устал я... Давненько у себя на даче в Спрингриверсах не был. Небось, заросло там всё... Весна скоро, картошечку надо к высадке приготовить, помидоры уже можно рассаду делать... На зимнюю рыбалку с дворником Джеком в Юкон сьездить самое время, а то обещал парню. Внука старшенького повидать, узнать, как он там в Детройтском профессионально-техническом на сварщика учится, а то уже 2 года как не виделись."

Мэри Хвойда, газета "Миннесотская работница":

"- А с долларом то что будет, господин Бернарке?"

Бен Бернарке, глава ФРС:

" - Там эта... другая... как ее там зовут... Йеллен будет... Вот с нее и спрашивайте.

Да, кстати, совсем забыл.

Хотелось бы поблагодарить тех ребят, которые давали мне лет 5 назад вертолет полетать... А то так и уйду и им "спасибо" даже не сказавши..."





П.С. Не знаю как вам, но мне лично кажется, что входить в сделки на основании этой стенограммы можно с бОльшим профитом, нежели с его ожидаемого выступления.



  Да прости его сила рыночная ибо глупость гутарит 
 
Marina_:


О старик мудрый и седо власый готов ли ты стать жрицом рынка?

Ушел на пенсию, без старого ГУРЫ здесь и поржать никак)))