FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 252

 
Tekila:

Нет, в основе тантризма прежде всего почитание Шивы и Шакти, плотская любовь необходима. Монитор не годится. Ну если он, конечно, настоящий тантрист.
Там плотская любовь специфическая весьма. Помнится красотка Кали затоптала бедолагу Шиву на радостях, а уж потом попользовалась божественным лингамом.
 


фунт = сердито и по каналу

 
FxCruiser:


фунт = сердито и по каналу

бред
 
Myth63:
бред


углы Ганна
 
FxCruiser:

углы Ганна

тогда поясни куда ты будешь торговать. и это не углы, а вилы...
 
Myth63:

тогда поясни куда ты будешь торговать

Торговать против канала не буду.
 
FxCruiser:

Торговать против канала не буду.


хорошо, есть здравая мысля... а теперь посчитай риски. и прикинь куда выгоднее торговать.

и ещё, эти углы (как ты их назвал) построенны пост фактум... ещё два месяца назад, они были совсем другими.

 


евра =

 
Myth63:


хорошо, есть здравая мысля... а теперь посчитай риски. и прикинь куда выгоднее торговать.

и ещё, эти углы (как ты их назвал) построенны пост фактум... ещё два месяца назад, они были совсем другими.


фунт держал угол все время, евра меняла...если заметил у евры на днях уменьшается амплитуда между экстремумами= консолидация = возможно зреет тренд вверх и фунтяшники это видят, так что о рисках пока не думаю...
 
Myth63:


согласен но не с текущих.

Поэтому на данный момент пока сделок нет по данной паре, завтра посмотрим.