FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 130

 
lactone:

Меня моя кухня не обманывает)) С 4-ой попытки нашел более-менее верную)))




Эт, интересно, какая, если не секрет?
 
M_Dimens:

Если смотреть только на цифры отстранено от предмета то нет ни какой разницы
машка показало одно и то же, а на деле... ну как же нет разницы (рост, падение, флет)? на цифры то как раз и надо же смотреть. на любом рынке самое главное - цена. как ей играть, так и торговля пойдёт
 
_new-rena:

Давайте залезем в математику. Я называю это "физикой".

МА-шка - это по сути арифметическое или логарифмическое сглаживание (усреднение) котировки.

Возьмем арифметическое, т.е. сумма к примеру двух, т.е.

(1,4+1,4) /2 = 1,4 - флет

( 1.7+1,1)/2 = 1,4 - падение

(1,1+1,7) /2 = 1,4 - рост

Видите на что толкает МА-шка?


а если временные ряды а не математика 5 кл.)

зачем здесь продавать, скорее ведь пойдет дальше вверх,

не знаю, привык смотреть на продолжение...

 
vah:

а как красите их? спасибо

ЛС
 
_new-rena:
машка показало одно и то же, а на деле... ну как же не разницы? на цифры то как раз и надо же смотреть. на любом рынке самое главное - цена. как ей играть, так и торговля пойдёт

ну так только одна средняя . чего-же вы хотите

это если разные инструменты взять, то можно да получить другую полезную информацию даже на одинаковых цифрах

 
Marina_:


Иди На Х
Мери, не нервничай. Минимальный лот для выхода в реальный форекс знаешь? Теперь представь с какими трудностями приходится столкнуться брокеру, дабы свести в кучу центовые счета и слепить из них хоть один полновесный лот в бай и одновременно в селл. Причем он прекрасно знает, что 99% этих копеек будут проиграны. И поимеет эти денужки какой-то совершенно левый фуцин, а он, трудяга, останется с голимым спредом. Естественно возникает мысль - какого рожна он в поте лица должен перегонять бабло какому-то фуцину, когда можно без лишних телодвижений подождать, когда лох профукает свои копейки и, с полным на то основанием (ведь лоху они уже не принадлежат), положить их себе в карман рядышком со спредом. Единственный минус - выплаты выигрышей приходится производить из своих. Но это издержки производства, тем паче шо умников в сто раз меньше, чем лохов-кормильцев...
 
Nesradamus:
Мери, не нервничай. Минимальный лот для выхода в реальный форекс знаешь? ...
железно - целиком и полностью поддерживаю. такова проза жизни. если дц не сможет справиться - путь на рынок будет открыт, после чего за трейдера будут держаться как за золотую курицу.
 
M_Dimens:

ну так только одна средняя . чего-же вы хотите

это если разные инструменты взять, то можно да получить другую полезную информацию даже на одинаковых цифрах

время, мой друг. время подскажет суть моей математики...
 
strange:
Ста, выходи, кумира заклинило)))

Некрасиво все это.
 

кстати, понаблюдал за индюком, проще уже от цены открытия дня идти чем чтот считать.

есть такой знакомый, зверь! (с завидством, у меня так не выходит)