FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 460

 
strange:

А оттуда нарисуй на 38) Просил маршрут нарисовать, так нет, все самому приходится)))

оттуда не получается, нырнем вниз и привет 32
 
altrade:

оттуда не получается, нырнем вниз и привет 32

А у меня получается)))

Вчерашние картинки Мифа не совсем понял, что ему ауди пообещал, что он в его покупки полез?

 
strange:

А у меня получается)))

Вчерашние картинки Мифа не совсем понял, что ему ауди пообещал, что он в его покупки полез?


Про ауди это похоже на хеджирование, он сам написал, там все норм куплено в самом низу, на пару фиг надежда, а вот про фунт не понятно, цель 53 это на год что ли?

Фунт успел продать?

 
altrade:


Про ауди это похоже на хеджирование, он сам написал, там все норм куплено в самом низу, на пару фиг надежда, а вот про фунт не понятно, цель 53 это на год что ли?

Фунт успел продать?


На полгода) Тут что продавать или покупать надо в четверг на амерах, а до того времени бестолковое елозенье.

Рубль вон вам планы до 40 на шесть лет раньше выполнит)))

 
strange:

На полгода) Тут что продавать или покупать надо в четверг на амерах, а до того времени бстолковое елозенье.



Почему в четверг, вроде на сегодня запланировано? Карни и FOMC

 

Здрасте всем.

Нуждаюсь в мнении.

IBM

Куда дальше ?

Учитывая ГЭП можно предположить, что вверх но гэп может отработать и через год.

 
altrade:


Почему в четверг, вроде на сегодня запланировано
НУ, в среду-четверг на открытии американской сессии, а до этого времени и в терминал нех смотреть. А чего там сегодня запланировано?
 
Мифу 400 пип - нормальный стоп. А на ауди коррект будет и покруче. я на коротком стопе регулярно попытки входа делал. 91 реально, 93 на любителя.
 
fozi:

Здрасте всем.

Нуждаюсь в мнении.

Куда дальше ?

Учитывая ГЭП можно предположить, что вверх но геп может отработать и через год.


По моему покупать ее надо.
 
strange:
НУ, в среду-четверг на открытии американской сессии, а до этого времени и в терминал нех смотреть. А чего там сегодня запланировано?



16.15 Глава Банка Англии Карни выступает с речью

23.00 Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC

совсем не следишь за новостями)))