FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 255

 
IDLER:
Там плотская любовь специфическая весьма. Помнится красотка Кали затоптала бедолагу Шиву на радостях, а уж потом попользовалась божественным лингамом.

То была страсть, Шиве то что, ему всегда мало. Вообще замечательный мужик был, кстати, предшественник аннунаков :)
 

Продал фунтика на лунопредставление:


 

Попробуем, почем лунь лиха:


 

А киви созрело?


 
Myth63:
кенгуру, это положительный своп. В него загоняют быков на долгосрок. очень болшой долгосрок. резать их будут нон стопом без оката.

А если нет стопов разные бывают быки, настоящий бык он потому и бык что до лампочки

своп идет, процент по депозиту то-же идет, а прибыль по итогам года считают при больших просадках счета

еще и дольется с трехкратным запасом + - 500 пип для них как вам 50.

Фунт и индексы H4 : что можно сказать - явно продавили поддержку глобально по всему сегменту .

в контексте пары GBP/USD это конечно не повод сломя голову продавать фунт но все-же

думаю нужно искать возможности для продажи фунта при том не обязательно только по одной паре

 

А я зеландца наоборот прикупил. AUD куплен одновременно с nzd.

А вот обидный стоплосс, при идеальном входе:

 
Myth63:

бе бе бе =) есть во всём этом доля смысла.

Могу добавть. Большенство людей на рынке даже не могут понять цено-образование. Что из чего выходит.

А если присмотрется к этому не как к рынку, а как к работе.

Могу сказать за себя, бывает что рынок не поддаётся пониманию когда идёт наработка мяса и сам попадал в такое и не раз, но в основном рынок читаем. он следует основным законам рынка. и если понимать те или иные позиции этого рынка то и торговля станет спокойнее.

Вот здесь +100

Могие и слов таких как "структура рынка" не знают, уровни, чудо индикаторы ничто без общей картины. Да и не рынок это, так игрушка)


 
Bicus:

А я зеландца наоборот прикупил. AUD куплен одновременно с nzd.


Я то-же держу AUD лот правда не большой так-что вместе сольемся :-)

Посмотрим может все и не так плохо что купили

 
Ilij:

Попробуем, почем лунь лиха:



Откуси палец, продал непобедимого луня)))
 
Судя по всему ряды непобедимых пополнились зеландцем и австалийцем.