FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 248

 
strange:
Да тот вообще больной, решил что может нашему ГУРЕ вопросы задавать)))


Может подослан злопыхателями? )))
 
Sdimm:

Может подослан злопыхателями? )))
Не иначе ГУРЫ тайну хотел узнать и его быстро убрали
 
Открой те мне гурью тайну.
 
strange:
Не иначе ГУРЫ тайну хотел узнать и его быстро убрали


Значит и там в авторитете )))
 
Tekila:
Открой те мне гурью тайну.
Чертишь на графике черточки как попало и, когда цена касается какой то из них, продаешь или покупаешь, стопов не ставишь. Все. Совсем забыл - черточки чертить не обязательно, можно от балды.
Еще. После того как открыла сделку приходишь сюда и всех несогласных матом рассылаешь в разные стороны. Это главное.
 
strange:
Чертишь на графике черточки как попало и, когда цена касается какой то из них, продаешь или покупаешь, стопов не ставишь. Все. Совсем забыл - черточки чертить не обязательно, можно от балды.


С фунтом думаю еще рано прощатся.... хоть он и с винтом но еще подергается вверху )))
 
strange:
Чертишь на графике черточки как попало и, когда цена касается какой то из них, продаешь или покупаешь, стопов не ставишь. Все. Совсем забыл - черточки чертить не обязательно, можно от балды.


И все? А как же ритуал: пение заклинаний, пляски вокруг монитора? Не таинственная какая-то тайна :)
 
Sdimm:

С фунтом думаю еще рано прощатся.... хоть он и с винтом но еще подергается вверху )))

А чего с ним прощаться то?

Tekila:

И все? А как же ритуал: пение заклинаний, пляски вокруг монитора? Не таинственная какая-то тайна :)
Можешь покамлать немного, но это по желанию.
 
Tekila:

И все? А как же ритуал: пение заклинаний, пляски вокруг монитора? Не таинственная какая-то тайна :)


 
Tekila:

И все? А как же ритуал: пение заклинаний, пляски вокруг монитора? Не таинственная какая-то тайна :)

Ко всем черточкам он приверженец Тантры (прошлая реинкарнация - Тантрик), а без этого ничего в жизни не зарождается,профит тоже.... )))