FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 189

 
lactone:
Купил австрала, киви со стопом в 15пп. Продал канадца. Смотрю чтобы добавить продаж на чифа. Ну и докупить евру, если дадут немного ниже.


Все гуд, согласен, но киви не покупал бы. Ушел.
 
Не уверен в росте австрала, скорее падение до 0,8730
 
Ох, жаркое и многообещающее начало сегодня.... Чо делается, ппц...
 
M_Dimens:

А почему не так Buy AUD/CAD не проще ??

Это не одно и то же.

Например, прошли AUD и CAD в одном направлении 100 пунктов. По AUD получим прибыль 100 пунктов, по CAD убыток, допустим, 20. Итого: прибыль 80 пунктов.

А что мы увидим на паре AUDCAD? Ничего, стояние на месте. И куда он потом двинется - хрен знает.

 
А киви - наипоганнейшая пара. Не люблю я её.
 

С AUD не поторопились, джентльмены?

Поставил отложку на 0.8850.

 
M_Dimens:

А что поиск не находит на этом форуме много раз обсуждали, но по-моему ни когда не приходили к общему мнению

все строят индексы по разному


Я понимаю, что каждый сам себе фантазирует, чего бы ему хотелось увидеть. Но должно же быть что-то, так сказать, каноническое. Спасибо за подсказку, сейчас поищу.
 
Tekila:

Я понимаю, что каждый сам себе фантазирует, чего бы ему хотелось увидеть. Но должно же быть что-то, так сказать, каноническое. Спасибо за подсказку, сейчас поищу.
у него и есть. Как раз в точку спросили
 
Bicus:

Это не одно и то же.

Например, прошли AUD и CAD в одном направлении 100 пунктов. По AUD получим прибыль 100 пунктов, по CAD убыток, допустим, 20. Итого: прибыль 80 пунктов.

А что мы увидим на паре AUDCAD? Ничего, стояние на месте. И куда он потом двинется - хрен знает.

написал что продал канадца т.е. buy USD/CAD и купил AUD . buy AUD/USD
 
M_Dimens:
написал что продал канадца т.е. buy USD/CAD и купил AUD . buy AUD/USD
Я и говорю, результаты разные могут быть.
Т.е. результат от покупки AUD и продажи CAD может быть вовсе не таким же, как от покупки AUDСAD.