FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 110

 
_new-rena:

Надо великого гуру звать с тремя образованиями в области магических наук .

Я вот то-же мог бы вас спросить о казуистики с точки зрения математики но я же себя сдерживаю.



казуистика-- (нахождение частного случая, в соответствии с его спецификой.)

 
M_Dimens:

Надо великого гуру звать с тремя образованиями в области магических наук .

Я вот то-же мог бы вас спросить о казуистики с точки зрения математики но я же себя сдерживаю.

те кто давно тут, почитывая мои посты, выстроили бы уже логику. А так, в помощь к предыдущему индюку, могу добавить, что суть индексов и на моей аватарке тоже. В это же понятие заложу и сам форекс в принципе. Разгадка в этом.
 
Шо, Маня, один есть?)
 
_new-rena:
те кто давно тут, почитывая мои посты, выстроили бы уже логику. А так, в помощь к предыдущему индюку, могу добавить, что суть индексов и на моей аватарке тоже. В это же понятие заложу и сам форекс в принципе. Разгадка в этом.

я вот это имел ввиду на меня сильно не обижайтесь я вообще не могу некотырые вещи объяснить


казуистика-- (нахождение частного случая, в соответствии с его спецификой.)
 
M_Dimens:

я вот это имел ввиду на меня сильно не обижайтесь я вообще не могу некотырые вещи объяснить

казуистика-- (нахождение частного случая, в соответствии с его спецификой.)
специально гуглил про казуистику (перед написанием предыдущего поста). частный случай в структуре форекса, в его цели от создателя.
 
_new-rena:
специально гуглил про казуистику (перед написанием предыдущего поста). частный случай в структуре форекса, в его цели от создателя.
Изворотливость - самое подходящее определение.
 
Tekila:
Изворотливость - самое подходящее определение.
об этом же и вики мне рассказало
 
strange:
Шо, Маня, один есть?)
он ща не в духе скорее всего...
 
strange:
Шо, Маня, один есть?)


Я бес стопа 
 
Marina_:


Я бес стопа

если у тебя советник рулит, то - да. А если нет..... Здряяяяя... Я бы выставил стопик где то на 1/3 прогноза.

Обычно, в начале января, еврик падает до 13-15-го числа (не факт, но замечено)