FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 67

 
TUF:
купил вяленую (((( нет времени на рыбалку(((

Вот-вот, от вяленой золотой рыбки и начинаются ИСсушения, ИСтощения и прочие ИСвращения... С живой не пробовал камлать?
 
Nesradamus:
Вот-вот, от вяленой золотой рыбки и начинаются ИСсушения, ИСтощения и прочие ИСвращения... С живой не пробовал камлать?

А когда помоложе был, как камлал, из других палат посмотреть приходили
 
strange:
А когда помоложе был, как камлал, из других палат посмотреть приходили

Вот они поди и сглазили... Завистники кругом, Старшина говорил, знает наверное...
 
Nesradamus:
Вот они поди и сглазили... Завистники кругом, Старшина говорил, знает наверное...

Да, так и норовят ГУРУ нашего сожрать
 
Sta2066:
АУДИ продал. Может грешен.


Это все ОН виноват - ВСЕ рыбы да колбасиски ему не хватает говорит покупай пока дешево

 
M_Dimens:

Это все ОН виноват - ВСЕ рыбы да колбасиски ему не хватает говорит покупай пока дешево


по этому принципу?)

>
 
M_Dimens:

Это все ОН виноват - ВСЕ рыбы да колбасиски ему не хватает говорит покупай пока дешево

А чего виноват то?)

Мой кот муйни не морозил)))

 
strange:

А чего виноват то?)

Мой кот муйни не морозил)))


завуалированные шутки, пока рано делать выводы
 
M_Dimens:

завуалированные шутки, пока рано делать выводы


Да какие там выводы, ауди на прошлой неделе брать надо было, сейчас долил от 8944, сл 8929, пробьет значит доливка будет чуть позже и ниже, вот и все выводы.

тп доливки 9070.

 
strange:


Да какие там выводы, ауди на прошлой неделе брать надо было, сейчас долил от 8944, сл 8929, пробьет значит доливка будет чуть позже и ниже, вот и все выводы.

тп доливки 9070.


Тревожно мне за тебя.