FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 48

 
IDLER:

вон седина во всю голову, а на фигню всякую ведешься.
Чего? Солить его надо, перехая 11.86 не будет. Так откуда ты солить то хочешь? 11.30-40 самое то. А с целью 6.50 так это песня.
 
SEVER11:

Пока такой план на 2014




Север, я со всей возможной вежливостью. Ты, правда, думаешь нарисовать семь переворотов на год вперед? Может, бильдербергцы основные вешки и расставляют, но каждый конкретный выход из наторговки душит конкретные стопы. Иначе бы на планете завелось слишком много счастливых.
 
strange:
Чего? Солить его надо, перехая 11.86 не будет. Так откуда ты солить то хочешь? 11.30-40 самое то. А с целью 6.50 так это песня.


Стрэнж, золото у меня. Притащил херню эту на форум, наигрался.
 
IDLER:

Север, я со всей возможной вежливостью. Ты, правда, думаешь нарисовать семь переворотов на год вперед? Может, бильдербергцы основные вешки и расставляют, но каждый конкретный выход из наторговки душит конкретные стопы. Иначе бы на планете завелось слишком много счастливых.

Вооооооо! Представляешь как тем кто ауди с хаев засолил бу на 1.01 жмут?)))
 

дойдёт или нет (((

 
strange:

Вооооооо! Представляешь как тем кто ауди с хаев засолил бу на 1.01 жмут?)))

Да я ваще считаю, что роботронщики перевернут структуру хаоса. По 30 пип будем брать по пятницам.)
 
Итак, два вопроса. Будут ли анунахи скупать золото в зад?) И укажет ли нам ГУРУ путь на год грядущий по основным инструиентам?)))
 
TUF:

дойдёт или нет (((



Глазам своим не верю, цена вниз и у тебя селл

ГУРУ должен всегда против ветра

 
Золоту вниз путь. Тока ща всех гур вверх надо зарядить.
 
strange:



Глазам своим не верю, цена вниз и у тебя селл

ГУРУ должен всегда против ветра


Да ладна, в фотошопе поднатыркался, чудес не бывает.