FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 47

 
Myth63:

сырьевые валюты дешевеют и это факт. я склоняюсь к тому что они продолжат девальвироватся.

Опять же ждём пока банк Японии не наиграется. после начнётся спокойная торговля. щас они управляют рынком. девальвируя свою валютут они косвенно влияют на все.


твоими бы устами да пол-года назад. ща как поднимешь волну, она не 93, а до паритета стопы снимать будут.)
 
strange:

Так а какие тренды могут быть в наторговке?


Если б это была -дневка, была бы наторговка. А так продолжит сжиматься .Торгуясь то в верхней,то в нижней части прямоугольника. Выйдет году в 17. Тем более что индекс сам по себе понятие почти абстрактное. Как и деньги по Энгельсу : Мерило труда. Не смотрю я дальше недели. ТС такая. Не надо хаи лои, мне бы тело недельной свечи в свою пользу откинуть.
 
strange:
Я вчера новости смотрел, ЮАР показывали, так их министр финансов заявил, что у страны нет резервов для поддержания курса нацвалюты. Аминь)

Такая фича, грех не продать!
 
strange:
Бакс в рост, вот все что думаю.


Бакс точно в рост пока первая точка разворота вниз 83.06, вторая 83.87, а если дотянем до третьей 84.71... вот там и начнётся самое интересное...
 

Фунт еще может пойти к 1.6600 на следующей недели,как считаете такой расклад как на рисунке может быть?



 
IDLER:

Такая фича, грех не продать!

Ну, тады пробуй от 11.30-40)
 
Myth63:

сырьевые валюты дешевеют и это факт. я склоняюсь к тому что они продолжат девальвироватся.

Опять же ждём пока банк Японии не наиграется. после начнётся спокойная торговля. щас они управляют рынком. девальвируя свою валютут они косвенно влияют на все.


Сырьевые валюты дешевеют ---- да в прошлом году AUD и CAD дешевели

Сейчас с начала года подъем налицо пока конечно в рамках нисходящего тренда

лично я при купился по AUD даже если развод все-равно буду держать

 
Profitov:

Фунт еще может пойти к 1.6600 на следующей недели,как считаете такой расклад как на рисунке может быть?




Пока такой план на 2014


 
strange:

Ну, тады пробуй от 11.30-40)

вон седина во всю голову, а на фигню всякую ведешься.
 

Вот такую завихрень бахнуть могут - если бы хай 3832 не превысили 27го

https://www.mql5.com/ru/charts