FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 4

 
Nesradamus:
Zolotko амнистировать, у нее уважительная причина...

Я тоже за.
 

Фунт - buylimit 1.6460-80, sl 1.6445, tp 1.67, может и выше.

Евро: buylimit 1.3710-20, sl 1.3685, tp... где-то высоко, тут будет лучше стоп тралить. Но с этой профурсеткой я пока завязал, не клеется у меня с ней, то по б.у. выбьет то по стопу. Но почему покупки - потому что тренд пока еще восходящий.

 
strange:
А фунтик 67+ и тоже на коррекцию и коррекция минимум к 5750.

Сегодня уже по фунту максимумы 11 года -легко. Как евру не купить в таком месте.?
 
Sta2066:
Сегодня уже по фунту максимумы 11 года -легко. Как евру не купить в таком месте.?

Ста, никто не запрещает, написал - от 37 можно купить, но меня это не устраивает. Шаман продемонстрировал краткосрочную торговлю по евро, несмотря на хорошие прогнозы результат минус.
 
lactone:

Силы воли то хватит устоять перед искушением, которые будут подавать этот израильский сапсан и Ишимка?
да я и не троллю никого ( лось на всякий случай), ходил по ссылкам - о себе - ты и есть Коровин?
 
Джяга жяга, ну вылазьте из подпола с закуской
 

По евре мысли:

Глобально - мы в даунтренде и он не сломлен. Поэтому и цели внизу:

Ну и на данный момент продал евру и держу селлы еще с прошлого года, поскольку стопы не ставил и эта встряска до 1,389 меня не затронула:

Пипсовать - "туда-сюда" как-то не хочется по евре. ( то есть покупать от 1,37 и держать до 1,3780 или около того).

 
Nesradamus:
Zolotko амнистировать, у нее уважительная причина...


прошу админа о амнистии
Zolotko - воспитанник ветки однако...
 
lactone:

По евре мысли:

Глобально - мы в даунтренде и он не сломлен. Поэтому и цели внизу:

Ну и на данный момент продал евру и держу селлы еще с прошлого года, поскольку стопы не ставил и эта встряска до 1,389 меня не затронула:

Пипсовать - "туда-сюда" как-то не хочется по евре. ( то есть покупать от 1,37 и держать до 1,3780 или около того).


маркеты по евре ранеее выгрузили продавцов- теперь выгружают купивших по новому= а там посмотрим как и куда
 

Ну и мысли по голде:

спускались, как по ступенькам. Теперь, коль будем подниматься (если будем) - то и ступеньки для покупок имеются.

П.С. Ну и конечно же, легендарная плита Матроскина на 1360-1365