Почему терминал перестал сохранять картинки. - страница 2

 

В конце концов, зайдите в файл в папке терминала и посмотрите куда сохраняются картинки, еще способ закройте терминал и сами пропишите в файл путь для сохранения картинки

 
7Konstantin7:

В конце концов, зайдите в файл в папке терминала и посмотрите куда сохраняются картинки, еще способ закройте терминал и сами пропишите в файл путь для сохранения картинки


1. Поиск по всем дискам - безрезультатно.

2. Установка чистого терминала альпаришного или метаквотовского ничего не даёт из них тоже не сохраняет картинку. (однако, на печать рисунки выводятся) .

3. В ini файле строка с путём для сохранения отсутствует во всех установленных терминалах, однако ссылка установлена = 1, заменил ссылку на 0 и прописал SaveAsPicturePath - результат нулевой.

4. Опубликовать в MQL Charts тоже не получается, тоже ноль реакции.

Если есть версии подскажите плиз.

 

Ого оказывается что то сложное у вас, есть программа FastStone Capture делает скрины и пишет видео, вариантов сфотографировать много, очень удобная, только ищите крякнутую, вот тут есть http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=FastStone%20Capture

с этой программой куда интересней, чем фоткать за счет терминала, плюс такая прога пригодится не только для терминала

Помог бы, но так гадать можно до бесконечности, был бы я за вашим компом)

 
7Konstantin7:

Есть способ найти куда пропадают картинки, просто немного подумать надо) может поможет

когда сохраняем картинку, терминал дает ей имя по умолчанию название пары и тайм фрейм, например EURUSDM1, у меня именно так-проверил

сохраните какую нибудь пару, потом через поиск введите имя файла и он должен найтись, поиск общий на всем винчестере, вот и все делов то)

Потом попробуйте решить проблему, установите новый терминал и перенесите все что вам нужно из старого, просто зайдите в старую папку с терминалом копируйте все файлы в новую с заменой, таким образом если чего то не хватало в вашем старом терминале все будет на месте и терминал будет точно такой же-настроен как ваш старый

все конечно копировать из старого не обязательно, можно просто перенести из старого в новый только то что вам нужно

Думаю направление в решении проблемы поняли

Вообщем я бы на вашем месте решил проблему минут за 5)


Скоро тот кто ищет ничего не найдет


 
VOLDEMAR:


Скоро тот кто ищет ничего не найдет



Это только так кажется) у меня нет ни какого мусора, винда как новая всегда, программ и подобного почти не установлено

все место на винчестере занимают Full HD фильмы и 3D фильмы, один такой фильм весит около 40 и более гигов и то у меня большинство рипы в среднем один фильм 10-20 гигов, плюс музыка в разных форматах DTS, Dolby Digital, DTS-HD и Dolby TrueHD и подобное, такая многоканальная музыка тоже весит...

Компьютер подключен к ресиверу-кинотеатру и подключен к телевизору 1.27 метра, 50 дюймов

 
7Konstantin7:

Это только так кажется) у меня нет ни какого мусора, винда как новая всегда, программ и подобного почти не установлено

все место на винчестере занимают Full HD фильмы и 3D фильмы, один такой фильм весит около 40 и более гигов и то у меня большинство рипы в среднем один фильм 10-20 гигов, плюс музыка в разных форматах DTS, Dolby Digital, DTS-HD и Dolby TrueHD и подобное, такая многоканальная музыка тоже весит...

Компьютер подключен к ресиверу-кинотеатру и подключен к телевизору 1.27 метра, 50 дюймов


а у меня вообще телевизора нет (((
 
valenok2003:

а у меня вообще телевизора нет (((

Печально(
 

Попробуйте восстановить систему, только предыдущую версию системы выберете ту при которой картинки работали, если такой точки восстановления нет, нет дак нет) хотя бы попробуйте выбрать самую позднюю

при восстановлении файлы и прочее не трогает все будет как и было

 
7Konstantin7:

Попробуйте восстановить систему, только предыдущую версию системы выберете ту при которой картинки работали, если такой точки восстановления нет, нет дак нет) хотя бы попробуйте выбрать самую позднюю

при восстановлении файлы и прочее не трогает все будет как и было


да у меня уже с пол-года этот дефект, так что вряд ли контрольная точка сохранилась. Поначалу грешил на метаквоты, думал функционал урезают, на пятеру выдавливают, а теперь с продлением жизни четверки понял, что проблема не в этом.

неохота систему переустанавливать, тем более что результат не очевиден

 

похоже что вообще не сохраняет картинку при отсутствии допуска записи на жёсткий диск

попробуйте под админом или установить на другую часть диска

не на С:

или на флэшку