Помогите написать функцию. - страница 2

 
sergeev:

вам и поиск по времени не подходит, так как у балансовых оредров - время закрытия тоже есть.


так а что вам надо найти?

Уже ничего, спасибо. =) У меня всё работает и советник увеличивает лот с каждой убыточной сделкой, балансные ордера советнику не мешают. Могу кинуть код в ЛС, если нужно.
 
Hurricanas:

У меня всё работает и советник увеличивает лот с каждой убыточной сделкой...

лучше бы он просто две прибыльных с каждой убыточной открывал... :-)))
 
Hurricanas:

Уже ничего, спасибо. =) У меня всё работает и советник увеличивает лот с каждой убыточной сделкой, балансные ордера советнику не мешают. Могу кинуть код в ЛС, если нужно.

Жлоб? :)
 
zoritch:

лучше бы он просто две прибыльных с каждой убыточной открывал... :-)))

Там не удовение, а умножение на N + лот предыдущий сделки. Приведу пример, и вы поймете зачем это нужно. Допустим, мой советник проиграл 10 сделок подряд, а 11-ая покрывает все убытки предыдущих сделок. А если бы я использовал удвоение, то уже 4ая сделка не будет покрывать все убытки, т.к. прибыльность опциона 70%.
Candid:

Жлоб? :)
Советник граальный походу, на демо всю ночь торговал в +. Ему пофигу флет или тренд, теоретически он не может проиграть больше 10 сделок подряд. Советник покупает опционы каждую минуту - 60 опционов в час. Я боюсь выкладывать его на общее обозрение. =)